Вчера интернет взорвали фото Джастина Тимберлейка с таинственной брюнеткой, но девушка на поверку оказалась его кузиной Рэйчел. Однако журналистам не дает покоя одиночество, так сказать - холостяцкий статус одного из главных голливудских красавцев, и на сей раз они прочат ему в девушки Эшли Олсен.   

Us Weekly сообщает, что в последнее время парочка была просто неразлучна: в Нью-Йорке их видели на вечеринках, бродвейских шоу и даже на турнире по поло. И источник, который, собственно, и наблюдал за всеми их перемещениями, авторитетно заявляет, что Джастин и Эшли встречаются:

Но они стараются не "высовываться" и не торопить события.

Человек из "лагеря" Олсен добавляет, что Эшли в курсе, какая у Джастина репутация в плане женщин, но - "они на одной волне".

На одной или нет, представители Тимберлейка уже заявили, что волна эта - не романтическая:

Они давние друзья.

Когда же Джастин уже явит миру свою настоящую новую пассию? Только это способно остановить лавину слухов о его предполагаемых романах с подругами детства и... родственницами.


Джастин Тимберлейк


Эшли Олсен

Как признался певец и актер в свежем интервью Vanity Fair (оно появится в июльском номере журнала), если серьезные отношения он завести не против, то о свадьбе не помышляет:

И думаю, что распространенная ошибка - связывать себя обязательствами с человеком, какой он сейчас, не особо думая о том, каким он станет. Искусство быть вместе - это искусство вместе меняться. Когда вот так говоришь, кажется, что это невозможно, правда?   Если свадьба - единственный способ для двоих сделать свои отношения официальными, то да, но, вообще, мое поколение иначе относится к браку.

Порасспросили Джастина и о бывших девушках - Бритни Спирс и Джессике Бил:

Бритни я, само собой, желаю всего самого лучшего. Мы с ней лет девять или 10 не разговаривали...

А Джессика - она самый важный человек в моей жизни. За все мои 30 лет, я никого не любил так, как ее, она для меня особенная. Я больше ничего не хотел бы говорить, потому что я должен защитить те вещи, которые мне дороги - например, ее.

Кто бы мог подумать, что Тимберлейк так трепетно относится к своей экс-возлюбленной.


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Celebrity-gossip, Vanity Fair, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк встречается с Эшли Олсен и вспоминает Джессику Бил

17:06, 2 июня 2011

Комменты 40

Аватар

почему его называют голливудским красавцем мне не понятно... по мне он некрасивый - носатый какой-то... хороший певец, танцор, актер - это да, но при чем здесь красавец?? :)))

S

трусливый подлый мальчишка!

Аватар

ну насчет самого классного на земле-это очень громко сказано))

Аватар

Однажды где-то прочитала, как он сам о себе отозвался: Я - неудачник. С тех пор люблю его.

G

после Бреда Пита он самый классный парень на Земле! я думаю, что с Кэмерон Диаз он бы смотрелся лучше)) но не с Бритни точно!

Подождите...