Давно мы не видели Гая Ритчи таким окрыленным! Как ни крути, а любовь творит чудеса. На снимках, сделанных на днях папарацци, режиссер выглядит по-настоящему счастливым. Еще бы, ведь рядом с ним - его любимая, 29-летняя модель Джеки Эйнсли, ожидающая от него ребенка.

Малыш - пока неизвестно, кто это будет: девочка или мальчик - должен появиться на свет уже в сентябре. Но, судя по тому, с каким восторгом Гай глядит на округлившийся животик подруги, он ждет не дождется появления наследника (-цы?) на свет.

Напомним, что влюбленные познакомились в 2009 году на вечеринке у друзей (и почему нас на такие вечеринки не зовут?!). О новом романе Ритча заговорили после того, как он сводил Джеки в свой любимый паб, The Punch Bowl.

Эйнсли, кстати, и без режиссера была успешной моделью: в ее послужном списке - сотрудничество с Samsung, Sunsilk, Virgin Atlantic и Myla Lingerie. Сейчас она утверждает, что ее вполне устраивает ее карьера, и становиться актрисой она не намерена. Надолго ли ей хватит здравого смысла?


Джеки Эйнсли и Гай Ритчи


Гай Ритчи

Источники: DailyMail, Rex/DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: влюбленные Гай Ритчи и Джеки Эйнсли в Малибу

19:36, 31 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Приятная пара!!!)

Аватар

приятно когда мужчины так же с трепетом и радостью ждут ребенка как мама!

R

Вот смотрю и думаю: "Может тоже еще ребенка"? Прям аж хочется, глядя на них.

Аватар

слав те госпади рядом с ним нормальная женщина а не киборг с яйцами и мускулами

Аватар

Счастье пришло))))

Подождите...