В жизни актера Майкла Шина на данный момент существуют две любимые женщины - это его дочь Лили и девушка (а по слухам - невеста) Рэйчел МакЭдамс. Папарацци впервые удалось сфотографировать трио вместе - на днях, еще до того, как они отправились в Канны, их "подловили" во время шопинга.

Кстати, бдительные фотографы углядели на безымянном пальце Рэйчел новое колечко, что тут же породило волну слухов о скорой свадьбе двух звезд. Однако сама актриса эту информацию опровергла. Также поступил и официальный представитель актера.

Не беремся утверждать, действительно ли у Шина и МакЭдамс дело идет к свадьбе или это просто домыслы охочих до сенсаций журналистов, но, судя по снимкам, актерам очень комфортно в обществе друг друга. Да и Лили - 12-летняя дочь Майкла от романа с Кейт Бекинсейл - хорошо относится к новой пассии отца.

Кстати, совсем скоро мы увидим Майкла Шина не только на экранах мониторов, но и на большом экране - актер (надеемся, что бритый и потому более узнаваемый) появится в роли Аро в экранизации романа Стефани Майер "Сумерки. Сага. Рассвет". Ждем!


Лили, Рэйчел МакЭдамс, Майкл Шин


Кольцо Рэйчел МакЭдамс, ставшее причиной слухов о помолвке

Источники: DailyMail, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Любимые женщины Майкла Шина - "невеста" Рэйчел МакЭдамс и дочь Лили

20:17, 11 мая 2011

Комменты 24

Аватар

к стати ему 42 года, а ей 32. разница составляет 10 лет. конечно он какой-то взлохмаченный.

Аватар

Счастья ей! Замечательная актриса и очень приятная девушка. Жаль, конечно, что с Гослингом не получилось - такая пара юыла - мечта!

Аватар

Он не карсавчик, но интересный мужчина, с изюминкой!!! Рейчел, как всегда, бесподобна!!! Лили милая девчушка, модница)))

Аватар

Ох как блеснуло!) Я быстро прочитала заголовок и мне привиделось что она с Чарли Шином,слава Богу что нет!

Аватар

Молодец мужик, такие девки красивые, и все его!!!! Я про первую жену и про Рэйчел. А новый муж Кэйт со своими Гавайями 5-0 чего-то ниачем...

Подождите...