Меган Фокс и Брайан Остин Грин выбираются в свет только по особым случаям. Видимо, именно такой для них стала вечеринка Jaguar, посвященная празднованию юбилея модели E-Type. Легендарный автомобиль чествовали в Нью-Йорке, в The IAC Building. 

Брайан и Меган стали главными звездами вечера. У входа в здание их встречала толпа поклонников - так, одна девушка, увидев Меган, даже расплакалась. Там самым, она так растрогала Фокс, что та сама чуть было не пустила слезу. После поклонников супругов ждал еще один "кордон", который надо было преодолеть - журналисты.

Впрочем, они прекрасно справились о добрались до места проведения презентации, где их уже ждал директор Jaguar Design Йен Кэллум. Среди гостей вечера также были дизайнеры Жиль Мендель и Норисоль Феррари. Но в центре внимания были, разумеется, Брайан и роскошная Меган.


Брайан Остин Грин и Меган Фокс


Меган с поклонницей


Йен Кэллум и Меган Фокс


Жиль Мендель


Норисоль Феррари

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Парочки: выход в свет супругов Меган Фокс и Брайана Остина Грина

14:17, 21 апреля 2011

Комменты 34

Аватар

Периодически в сми появляются анонсы в стиле *Меган - вторая Анджелина!* или *Джоли потеснит Фокс* (что-то в этом роде), но, по-моему, одна другой вообще не конкурентка! Джоли - это ДЖОЛИ! А Меган - это всего лишь красивая актриса второго эшелона!

Аватар

Платье изумительное просто!! И босоножки очень красивые! Но сама Меган заметно изменилась..не в лучшую сторону

Аватар

Она систематично что-то "подправляет" в своем лице, но уже так заигралась, что начала простеть, теперь напоминает заурядную Эмили Блант... Свой нос Меган уж точно пора оставить в покое, а скоро будет как Буратино.

B

он в ее тени

Аватар

Красивая пара

Подождите...