Ева Лонгория недолго пробыла одна после разрыва с экс-супругом Тони Паркером: на днях звезду "Отчаянных домохозяек" застали в объятьях младшего брата Пенелопы Крус Эдуардо. Фотодоказательства только попали в сеть.

Как мы и предполагали, заявления представителей 35-летней актрисы о том, что они с Эдуардо, "просто друзья", были сделаны для отвода глаз. Вряд ли поцелуи, которые молодые люди дарили друг другу на яхте в Майами, можно назвать дружескими. 

Морскую прогулку Ева и Эдуардо (кстати, в Испании он звезда - популярный певец и композитор) совершали в воскресенье. Вечером они вместе с друзьями смотрели на яхте финал Суперкубка. И, может быть, поцелуями они поздравляли друг друга с победой любимой команды? Так или иначе, поздравить можно поклонников Евы: их героиня явно оправилась после болезненного развода и, кажется, более чем довольна своим новым спутником. Пусть он и на 10 лет моложе. Пожелаем парочке счастья!

И давайте познакомися с творчеством Эдуардо - послушаем несколько его хитов. Что-то подсказывает, что скоро он может запеть и на английском:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Эдуардо Крус: доказательства романа

17:40, 8 февраля 2011

Комменты 53

Аватар

от эт по-нашему!

Аватар

У Евы какие-то комплексы, может ей нравится руководить мужчинами? ну что опять с мужчиной, который тебя на 10 лет младше связываться? ) у них еще ветер в голове, Эштон это приятное исключение.

Аватар

латиносы притягивают латиносов

Аватар

ой как я рада за нее! и за шаки рада! хватит им страдать!)

Аватар

А мне видится, что он (Крус) ее решил поддержать немного, проявить симпатию, утешить, она не против, какой девушке не хочется внимания, тем более после измены (тут, как ни крути, самооценку поддержать захочется). А уж что на душе у нее, этого ни одна камера с такого расстояния не запечатлеет.

Подождите...