"Вирус расставаний" сменился куда более приятной тенденцией - все вокруг решают жениться. Блоггер Tina-Kristina рассказала, что Эльза Патаки вышла замуж за Криса Хемсворта, а Риз Уизерспун обручилась с Джимом Тотом.

Актриса Риз Уизерспун выходит замуж за своего бойфренда Джима Тота. Эту информацию уже подтвердил официальный представитель Уизерспун.

Слухи о возможной свадьбе появились еще в начале декабря - из-за обращение Джима к нескольким известным ювелирам. Тогда стало известно,что он ищет кольцо с камнем в три или четыре карата для Риз.

Сейчас же представитель пары заявил:

Они невероятно счастливы!Ну что же, нам остается только порадоваться за будущих супругов и пожелать им долгой и счастливой семейной жизни.


Риз Уизерспун и Джим Тот

А пока поздравления принимают Эльза Патаки и Крист Хемсворт. Молодые люди стали мужем и женой на рождественских каникулах. Представители пары уже подтвердили эту новость, однако давать какие-либо подробные комментарии отказались. Ждем фотографий со свадьбы!

Эльзя и Крис начали встречаться вскоре после того, как 34-летняя испанская актриса и модель рассталась с голливудским бойфрендом Эдрианом Броуди (а произошло это летом 2009-го).


Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Источники: People, JustJared, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун помолвлена, а Крис Хэмсворт и Эльза Патаки уже поженились

11:38, 29 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

Рада за Риз,что она нашла своё счастье.Свадьба это всегда хорошо.

Аватар

Патаки и с Оливье Мартинесом успела за это время за ручки погулять, фотки ж были в свое время, так что она многое успела

Аватар

Я конечно очень рада, что новости про звезд сменили свое направление на противоположное и теперь все женятся! Но все-таки немного грустно, что Риз не за Джейка выходит замуж. Все-таки долго встречались, такими милашками были, а потом так неожиданно расстались и бах! свадьба. Будем считать, что все к лучшему!

N

хочу платье как 2-й фотографии!!!!

Аватар

какие отличные новости!!! поздравляю всех этих счастливчиков))) я даже и не знала, что Крис и Эльза встречаються, если честно. молодцы, не пиарятся) Риз всё-таки выходит замуж... эх... видимо она не совсем не хотела замуж... просто не за Джейка энивей.... всем счастья!!!

Подождите...