Сегодня стало понятно, чтона примирение Скарлетт Йоханссон и ее супруга Райана Рейнольдса больше рассчитывать не приходится. Они официально подали документы на развод.

Прошла всего неделя после того, как Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс объявили о расставании, как супруги уже подали документы на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса (об этом уже было упомянуто в посте блоггера zynfhm). Первым документы подал Райан, следом прибыл пакет от Скарлетт. Как известно, ни один из решивших разойтись супругов не требует от другого финансовой поддержки.

Напомним, что на прошлой неделе появились новости о грядущем разводе Райана и Скарлетт. Пара отреагировала оперативно - они выпустили официальное заявление, где подтверждали информацию о расставании, но просили не вмешиваться в их частную жизнь. Основной причиной распада брака считается несовпадение рабочих графиков супругов и отсутствие возможности видеться.

Рейнольдс и Йоханссон начали встречаться в 2007 году, а спустя год поженились. Церемония состоялась в Канаде, и была очень и очень скромной. Супруги проводили время в своей квартире на Манхэттене или доме в Лос-Анджелесе. Также они купили ранчо в Луизиане, где в перерывах между съемками хотели находить уединение. Но, увы, видимо, этих перерывов было слишком мало.


Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс


Обручальное кольцо Райана

Источники: Popeatr, JFX/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Это официально: Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон подали на развод

11:30, 24 декабря 2010

Комменты 8

Аватар

жалко - красивые и хорошие !!

Аватар

Ну и шут с ними.

N

Эта пара мне на долго запомнится....уж очень мне нравилась она

Аватар

Что уж и говорить красивая, милая пара, порой даже трогательная. Однако все-таки, когда на них смотришь не возникает ощущение, что они семья, может действительно графики не совпадали и в конечном итоге отдалились друг от друга или есть другая причниа, мы уже этого не узнаем, учитывая насколько они были скрытными... Если честно на вряд ли буду скучать по этой паре, ничего особого о них как о союзе двух людей не слышал, да и узнал о них только в этому году на сайте Сплетник, хотя слежу за их работой... Так что удачи и успехов им, Райн как актер мне нравится, да и Скарлет тоже хороша))

Аватар

Что-то даже я начинаю верить в "вирус расстований" в Голливуде...

Подождите...