Пока некоторые из "Друзей" расходятся со своими спутниками жизни, другие женятся. Дэвид Швиммер заявил, что женился. Актер оказался настоящим конспиратором - бракосочетание состоялось еще в июне, но он рассказал об этом лишь сейчас.

43-летний исполнитель роли Росса дал клятву верности своей давней 25-летней подруге англичанке Зоуи Бакман. Ребята познакомились в Лондоне в 2007-м году. Тогда Дэвид снимал свой фильм "Беги, толстяк, беги", а Зоуи подрабатывала официанткой в ночном клубе, где он был гостем (на самом-то деле Зоуи фотограф, но тогда у нее были нелегкие времена). Вскоре после знакомства Бакман уже переехала в Лос-Анджелес к новому другу.

Свадьба была совсем скромной, на ней присутствовали лишь самые близкие люди молодоженов.

Между тем, до Зоуи Дэвид предпочитал исключительно знаменитых дам - например, встречался с певицей Натали Имбрульей. Но сердце свое отдал девушке, не связанной с шоу-бизнесом.

Нам, кстати, видится это так. Женился, надеялся, что журналисты раскопают - и то-то будет шуму. А они и не раскопали. Пришлось объявить самому.


Зоуи и Дэвид

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тайное становится явным: Дэвид Швиммер женился

17:45, 12 октября 2010

Комменты 43

Аватар

Люблю Швиммера, люблю "Друзей", но в данном случае ситуация напомнила неуловимого индейца Джо, который неуловим ,потому что его никто не ищет. Швиммер давно и осознанно стал непубличной персоной, поэтому нет ничего странного в том, что про его брак никто не знал и не старался узнать. Но очень за них рада :) Жена красавица :)

Аватар

швиммер пострашнел. девочка красивая и одевается интересно

M

43-летний дал клятву давне 25-летней подруге... - шутка прошла )))

Аватар

симпатичная пара

S

Приятная девушка! Очень подходят друг другу!

Подождите...