Как вам уже известно, актриса Екатерина Гусева поделилась с журналом HELLO! радостной новостью о том, что ждет второго ребенка. В интервью изданию, которое сопровождает романтичная фотосессия, она рассказала о том, что они с мужем Владимиром Абашкиным испытывают по этому поводу и как в связи с этим изменилась ее жизнь.

О высшем предназначении

Я действительно очень много времени уделяла профессии - театру, кино и музыке. Но  в какой-то момент ощутила, что у меня акценты смещаются, идет явный перекос в профессию. Я удаляюсь от своего основного предназначения. К чему все это - успех, востребованность, эта суета-сует, если во мне природа кричит? Высшее предназначение женщины - рождение детей, здоровых и красивых. Этим и нужно заниматься. А всем остальным - если время останется.

О гармонии

Я уверена, что гармонию надо искать в себе, а не во внешнем мире. Я подсознательно все время ее ищу, стараюсь организовать свою жизнь так, чтобы и дома не киснуть, и с работы домой не рваться.

О том, нравится ли она себе беременной

О-о-о! Я очень себе нравлюсь! Хочется расправить плечи, надеть обтягивающее платье и заявить на весь мир: "Вот так, дорогие друзья, я женщина, я мама!". У меня изменилось все: осанка, ощущение себя в пространстве, какая-то неспешность появилась, основательность, ощущение значимости. Ушли все страхи, тревоги, сомнения, и теперь есть внутренняя уверенность: вот сейчас я занимаюсь своим делом. Я не устану повторять, что я в первую очередь женщина, а потом уже актриса.

О том, чем ее покорил супруг

Точно не поступками, не подарками и не красивыми жестами. У нас было такое сильное притяжение друг к другу, что противостоять ему было невозможно. Хотя я боролась из последних сил. Была очень напугана этим чувством - раньше я никогда так не влюблялась...

Он - самый лучший на свете. Знаете, в его чувстве ко мне нет ни капли эгоизма - он делит меня со всем миром. Я не знаю, как это назвать - жертвенность, что ли... Как ни крути, все, что у меня на сегодняшний день есть, во многом благодаря ему. И в профессии, и в семейной жизни. Он моя защита и опора. Щит и меч... Мне так хотелось сделать что-то главное лично для него.

Источники: HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Екатерина Гусева: "Я женщина, я мама!"

14:00, 24 июля 2010

Комменты 67

D

маленький, холосенький животик и она такая красавица)))) ой,как хорошо

L

И мне очень нравится смотреть на чистоту отношений,рада за Гусеву.

A

в тапках то на диван зачем...

Аватар

ya 4itala odno ee interviyu. to li ona bila v plohom nastroeniii.... no vse na takom pafose. u menya daje sestra sprosila - "ona 4to, takaya populyarnaya?". a ya tolko po brigade ee pomnu. no s4astiya v lubom sluchae-

Аватар

понятно,что о вкусах не спорят,но мне кажется,что она очень красивая женщина

Подождите...