В последние несколько дней фотографии со скромной гавайской церемонии бракосочетания Меган Фокс и Брайана Остина Грина просачивались в интернет чуть ли не поштучно. Но наконец-то у нас появилась возможность составить более чекое и яркое представление о их свадьбе.

Свидетелем на церемонии, прошедшей 24-го июня на одном из песчаных пляжей на Гавайях,  выступил сын Брайана - восьмилетний Кассиус. Он и его отец ждали невесту на песке у берега. Меган появилась босой, но в белоснежном подвенечном платье Armani Prive с треном, в руках у нее был букет белых роз и гардений. Жених, кстати, тоже был одет в Armani.

Обряд бракосочетания совершил меcтный гавайский священник.


Брайан и его свидетель, сын Кассиус


появление невесты


церемония

Источники: Daily Mail, GSI/Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Свадьба Меган Фокс и Брайана Остина Грина: фотосет

20:08, 8 июля 2010

Комменты 70

Аватар

безумно красиво!!! у меня есть такая маленькая мечта...свадьба где-нибудь на островке.. невеста ну ОЧЕНЬ красивая!!! такое нежное платье...фата....счастливые улыбки...невольно разглядываю фотографии несколько раз..

Аватар

Прелесть!!! Такая нежность, легкость, романтика!!! Такая Меган мне нравится больше! Очень красивые фотографии... И платье очень воздушное, а церемония именно такая, о которой я мечтаю...

E

моя мечта!!!!!!

Аватар

Обалденно красиво!!! Также захотелось сразу)

I

Очень чувственная свадьба,без никому не нужной показухи. Естественно и романтично..Именно СОЮЗ любви для двоих.. Молодцы!!!

Подождите...