Англия, не будем кривить душой, провалилась на Чемпионате мира. Но футболист Уэйн Руни, похоже, довольно скоро оправился от потрясения. Как? Само собой, с помощью семьи. Он вместе с женой Колин и маленьким сыном Каем отправился отдыхать на Барбадос.

В итоге те, кто оказались на пляже рядом с Руни, имели счастье наблюдать самую настоящую идиллию: счастливый папаша играл с малышом, подбрасывая его в воздух, а мамочка в модном зеленом бикини следила за любимыми мужчинами, и если Уэйну приходилось подбросить сынишку слишком высоко, выставляла руки вперед - чтобы, если что, поймать Кая. Иногда, правда, Уэйн покидал родных: еще бы, водный экстрим - это святое.

Сейчас Руни нужно как следует отдохнуть перед следующим футбольным сезоном. Именно поэтому он с женой, сыном и еще двумя братьями отправился в теплые страны. Большую часть отпуска семейство проведет в их собственном доме (стоимостью, к слову, около 10-ти миллионов долларов, с шестью спальнями и роскошным лобби) на Барбадосе, потом отправится в круиз по Карибскому морю. Вояж завершится несколькими днями в Лас-Вегасе - Колин и Уэйн просто обожают этот город. На Барбадосе Руни отнюдь не будет скучно - недалеко от их виллы расположились дома других знаменитостей, например, боксера Джо Кальзаге и даже коллеги Уэйна Рио Фердинанда.


Колин с сынишкой


Колин Руни


Пока девушки болтают и возятся с детьми


...молодые люди (Уэйн с братьями) развлекаются по-своему

Источники: DailyMail, Splash News

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": каникулы семейства Руни на Барбадосе

19:38, 7 июля 2010

Комменты 14

Аватар

Жена красивая у него!=)))

Аватар

Сдался им этот барбадос! Приезжайте лучше к нам , в Избербаш (Дагестан)! Вот где настоящий отдых, красивейший лазурный берег моря, гостепреимство местных жителей, сервис. А футбол тут как любят. Вообщем сказка а не отдых

Аватар

Руни сегодня признали самым некрасивым футболистом.

D

руни такой позитивный, как плюшевый мишка из детства.

Аватар

Недолюбливая Колин,не могу не признать,что она большая молодчинка-привела себя в очень хорошую форму после родов!Отлично выглядит)))))

Подождите...