В минувший уикенд топ-модель Лара Стоун вышла замуж за комика Дэвида Уоллиямса. Гостями свадьбы стали Том Форд, Джери Холлиуэл, Натали Имбрулья и другие знаменитости (часть фотографий вы уже могли видеть в посте блоггера hubahuba).

Отношения влюбленных развивались стремительно: пара познакомилась чуть больше полугода назад, а уже спустя четыре месяца Дэвид Уоллиямс сделал предложение Стоун.

Свадьба проходила в два этапа: традиционная церемония и обмен клятвами состоялись в лондонском отеле Claridges, после чего молодые отправились в частный Shoreditch Club. Для столь ответственного события Лара Стоун выбрала платье, расшитое пайетками, от Рикардо Тиши (Givenchy). Цена этого сверкающего шедевра - около 45 000 долларов.

Поддержать жениха приехал его коллега по шоу "Маленькая Британия" (аналог отечественной программы "Наша Russia") - Мэтт Лукас, а также комик Рассел Брэнд.

По подсчетам журналистам, церемония вышла довольно скромной - поговаривают, что свадьба обошлась Ларе Стоун и Дэвиду Уоллиямсу приблизительно в 115 000 долларов. Угощение было скромным - гостей почивали шампанским, канапе и кексами. Впрочем, какое значение имеют деньги, когда речь идет о любви? Горько!


Дэвид Уоллиямс и Лара Стоун


Рассел Брэнд


Мэтт Лукас


Ноэль Гэллахер со спутницей и Джери Холлиуэл


Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон, а также Элтон Джон и Дэвид Ферниш


Дэнис ван Оутен с мужем Лии Мидом, Натали Имбрулья и Ален Карр


Тусовщица Ферни Коттон и Лиза Сноудон


Лили Дональдсон и Том Форд


Автомобиль влюбленных


Цветы для украшения столов


Свадебное угощение

Источники: Dailymail, Xposurephotos/Dailymail, PA/Dailymail, Arnold Slater/Dailymail, Splash/Dailymail, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Eroteme/Dailymail

Подпишитесь на наш

Неформальная свадьба Лары Стоун и Дэвида Уоллиямса

17:40, 17 мая 2010

Комменты 30

Аватар

"гостей почивали шампанским" ??? ПОЧИВАЛИ? почивать - это спать, отдыхать. А угощать - это поДЧЕвать. Редакторы сайта с претензией на крутость.

Аватар

Ещё Mademoisel Chanel сказала в 30-х о вульгарности американских актрисок .."там только сиски и попы и всё."...,и посмотрев на эти снимки ...права была..

Аватар

ларочка так похудела! раньше она была более...аппетитная, что ли... счастья им, очень крутая пара! а том форд...он затмил невесту, имхо да и всех остальных - бессовестно хорошо выглядит!

Аватар

роскошный актёр Дэвид, и мужик видный. счастья ему! а то, что женился на богомоле в фольге женского полу, так - всё ж лучше, чем если на Мэтте Лукасе

Аватар

это не кексы - это пирожные они ели. кексы - muffins, а на фотке cupcakes - именно пирожные. так что вполне подходит торжеству.

Подождите...