
В Англии наступила настоящая весна, по крайней мере для этой парочки: по некоторым данным "ведьмочка" Бонни Райт (Джинни Уизли из "Гарри Поттера") и "сумеречный вампир" Джейми Кэмпбелл помолвлены и уже планируют свадьбу.
Кстати, молодые люди вместе работали над последней серией "поттерианы" "Дары смерти", во время которой они и сблизились. Пара долго скрывала свои отношения, но многократное совместное посещение всевозможных мероприятий, красных дорожек и, как следствие, попадание в объективы папарацци, сделали свое дело - пришлось официально подтвердить факт близких отношений.
На днях же Бонни и Джейми вместе посетили ночную вечеринку Gucci в Лондоне, на которой, как уверяют очевидцы, Райт даже похвасталась своим обручальным кольцом.
В последнем интервью 19-летняя "волшебница" с обожанием отзывалась о своем бойфренде:
Мы познакомились на вечеринке и сразу же почувствовали какую-то искру. Он замечательный парень, и мы наслаждаемся временем, которое проводим вместе. Он действительно просто чудо. Все идет отлично.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
она уже такая взрослая оказывается!!!
я думала, что она младше почему-то....
ничего она не уступает, очень милая и естественная девушка!
красавица и стильная при том ;)
я бы ее красавицей не назвала
да и для 19-летней девушки она выглядит намного старше
а по-моему,она классная!
Он клёвый ) и она милая.
ух какой у нее интересный пиджак! :)
классная парочка=))...рада за них..хоть кто-то может не скрывать своичувства и спокойненько встречаться..
у него внешность эльфа..очень хорошо смотрятся друг с другом
она такая миленькая )) и бойфренд очень красивый. отлично вместе смотрятся.)
Одно лицо с Аризоной Роббинс из Анатомии Грей.
Последнее фото))))
Какой же он секси...ммм!
Хочу и ее парня, и ее пиджак! Черт, какой же он потрясный!
Как неожиданно, по меркам Англии очень ранний брак, но все равно рада за них, очень нравится эта пара и Бонни в особенности!
а девочка созрела...
никогда не воспринимала её взрослой, для меня она всегда была младшей сестрой уизли, хотя в последнем фильме у неё было больше экранного времени, и можно было заметить, как она изменилась. раньше она почти не посещала светские мероприятия, а сейчас повзрослела и стала ходить. если она не забросит карьеру, но далеко пойдёт, ведь такой шикарный старт, как поттериана,. - это очень круто.
а джейми мне не очень понравился, уж слишком скользкий, на мой взгляд, тип. но если они счастливы, то рада за них
пиджак и правда крутой, у меня был похожий белый, только без выреза на спине
wow !!!парень просто мечта ))))
Она такая неприятная((((((((((
Ей же всего 19 лет. Она младше Эммы Уотсон. А уже замуж.....
Войдите, чтобы прокомментировать