В Англии наступила настоящая весна, по крайней мере для этой парочки: по некоторым данным "ведьмочка" Бонни Райт (Джинни Уизли из "Гарри Поттера") и "сумеречный вампир" Джейми Кэмпбелл помолвлены и уже планируют свадьбу.

Кстати, молодые люди вместе работали над последней серией "поттерианы" "Дары смерти", во время которой они и сблизились. Пара долго скрывала свои отношения, но многократное совместное посещение всевозможных мероприятий, красных дорожек и, как следствие, попадание в объективы папарацци, сделали свое дело - пришлось официально подтвердить факт близких отношений

На днях же Бонни и Джейми вместе посетили ночную вечеринку Gucci в Лондоне, на которой, как уверяют очевидцы, Райт даже похвасталась своим обручальным кольцом.

В последнем интервью 19-летняя "волшебница" с обожанием отзывалась о своем бойфренде:

Мы познакомились на вечеринке и сразу же почувствовали какую-то искру. Он замечательный парень, и мы наслаждаемся временем, которое проводим вместе. Он действительно просто чудо. Все идет отлично.

Источники: Dailyfill, So-bonnie

Подпишитесь на наш

Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл помолвлены

20:18, 23 апреля 2010

Комменты 30

Аватар

последнее фото...хаха прикольный дядька. Пара мне нравится)))

Аватар

миловидная но, по сути, простушка а парень у нее крутой

V

интересно, а мужчина в каске тоже с вечеринки Gucci?:)

*

мне кажется, что на западе помолвка - это ещё далеко не брак. Они могут быть годами помолвлены. Скорее это даже мода на помолвку, вроде бы и больше, чем просто отношения, вроде бы и меньше, чем брак.

Аватар

красивые и молодые. глаз радуется

Подождите...