Что-то не так этой весной. Мы все чаще слышим о расставаниях, и все реже о новых романах и помолвках. К Дженнифер Лав Хьюитт, Эмме Уотсон и многим другим знаменитостям, ставшим не так давно снова одинокими, присоединились Джим Кэрри и Дженни Маккарти. Пять лет прекрасных отношений увенчались не менее прекрасным расставанием, о котором они оповестили всех через Twitter.

Джим написал:

Дженни и я только закончили наши пятилетние отношения. Я благодарен ей за все радости, что мы делили, и желаю ей всего самого лучшего. Окей.

Дженни в свою очередь оставила такое сообщение:

Я благодарна за все эти годы, что были у нас с Джимом. Я остаюсь преданной Джейн (дочке Джима - прим. "Сплетника"), а Джим всегда будет главным мужчиной в моем сердце.

Дженни, кто еще решится выйти в твоем купальнике на пляж? Джим, кто теперь будет держать тебя за руку у зубного? Одумайтесь!

Сообщения Джима и Дженни:

Источники: Daily Mail, Twitter/Daily Mail, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джим Кэрри и Дженни Маккарти расстались

11:36, 7 апреля 2010

Комменты 27

Аватар

очень опрометчиво говорить, что он останется главным мужчиной в ее сердце, а если новый найдется?)))

Аватар

слишком легко люди сдаются..... :(

Аватар

Это очень грустная новость, очень жаль - они были очень гармоничной парой(((

A

milano,извини, но ты не права: на американском tv шоу миллион, и ведущих соответственно тоже.До брака с Сандрой JJпросто никто не знал, кроме очень специфической аудитории: байкеров и фанатов тату.Даже о первом скандальном разводе таблоиды сообщили пост-фактум,когда давали его биографию в ранге МУЖА Сандры.И материально они совсем не равны: ее состояние по мнению INTERPRAVO.com раз в 10 больше ( если брать недвижимость и %от проката прошлых фильмов).Поэтому и контракт составлен с формулировкой "в случае измены со стороны JJ,он не имеет права на ее состояние."Думаете, чего он сейчас бесится и твердит о какой-то любви?Он реально теряет кучу денег и переходит на другой социальный уровень! p.s.Блин, кругом бабло!

A

Смотрелись вместе хорошо и расстались не хуже.Все надо делать вовремя, и если уж любовь помахала ручкой, то поставить точку.Это лучше, чем потом "бродить налево" и стирать в таблоидах свое грязное белье.Посмотрите, что происходит в паре "Баллок-Джеймс": тату-любовницы,секс без презерватива,лечение непонятно от чего...А сейчас в PEOPLE появилось сообщение, что Джеймс шантажирует Сандру, грозя выложить в INET какие-то секс-съемки из их личного с Сандрой архива!Короче, МРАК, а паре Дженни и Джима - РЕСПЕКТ!

Подождите...