Актриса Нелли Уварова, которая в прошлом году разошлась с мужем режиссером Сергеем Пикаловым, снова собралась замуж. Говорят, возлюбленный сделал ей предложение прямо в день рождения, который Нелли скромно отпраздновала 14 марта.

Нелли встречается со своим коллегой по РАМТу Денисом Баландиным. По слухам, у пары все прекрасно настолько, что Уварова даже задумалась о детях.

Когда именно состоится свадьба - пока неизвестно. Актриса даже пока официально не объявила о помолвке (но, поговаривают, собирается сделать это в ближайшее время). Зато уже решила, кто будет шить подвенечное платье. Это нелегкое дело актриса планирует доверить сестре.


Нелли и Денис на сцене в спектакле "Красное и черное"

Источники: Дни.ру, Harbor.ru, Сайт Нелли Уваровой

Подпишитесь на наш

Нелли Уварова выходит замуж

16:16, 22 марта 2010

Комменты 46

Аватар

Имхо, лучше быстрее выйти замуж (или найти нового кавалера) чем сидеть и лить слезы по предыдущему браку)) В любом случае-любви и удачи!))

Аватар

Ну, согласитесь, чтобы сняться в таком сериале, надо иметь неплохую самооценку... С этим у неё всё отлично. А так, девушка не плохая. Счастья им!

S

Смотрела сериал с ней по СТС - "Атлантида" назывался. Заинтересовал сюжет, только поэтому пришлось терпеть ее эти ужимки, как тут правильно кто-то заметил, дерганные и истеричные. Играла просто отвратительно!!!! Актриса - никакая!

M

Как они быстро выходят замуж, потом пишут о своей огромной любви, потом тут же разводятся, выходят замуж во второй раз и далее по накатанной))))))

Аватар

После разрыва через год опять замуж, толь отношения скороспелые, толь так сильно страдают эти звездульки, что из брака в брак со скоростью света перемещаются, только от этого есть какое-то недоверие их чувствам

Подождите...