Светские сплетники поняли, что между Пичес Гелдоф и актером и режиссером Элаем Ротом "что-то есть" еще на послеоскаровской вечеринке Vanity Fair. Туда молодые люди пришли держась за руки и не расставались весь вечер. О том, как она проводит время, Пичес не забывала отчитываться в своем микроблоге на Twitter. Собственно, там она и упомянула, что пришла на Vanity Fair с Элаем.

Жаль, что о дальнейших событиях ночи 20-летняя Гелдоф умолчала, потому что с Ротом она провела не только вечер, но и ночь. И даже утро. Утром-то парочку застукали папарацци. Они целовались в машине Элая на бульваре Сансет. Актер уже сменил смокинг на простую белую футболку, а вот Пичес была все еще в вечернем платье.

Сколько протянет этот роман, время покажет. В декабре прошлого года Пичес развелась со своим мужем Максом после трех месяцев совместного проживания. Ее брак попал в список самых недолговечных в истории.


Пичес и Элай на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Wireimage.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

У Пичес Гелдоф и Элая Рота роман

18:20, 11 марта 2010

Комменты 18

Аватар

Элаааай!! А как же я?))) Шучу, конечно. Но Пичес мне не очень нравится)

Аватар

думаю не серьездно это все. он все таки давольно умный..о чем им разговаривать?

K

он-нравится, она- нет. такеое же разочарование, как когда Александр Саарсгард (или как там его сложная фамилия..:)) был замечен с Рейчел Вуд:(

I

а кто она такая? первый раз слышу. вообще, он парень веселый.

Аватар

я за них рада, но вот, кто без пользования инетом может сказать, кто такая Пичес???... простите мне мою невежественность))))

Подождите...