Что-то давно ничего не было слышно про Тайгера Вудса. А у него, между тем, все налаживается: гольфист публично признался в сексуальной зависимости и даже пообещал пройти курс лечения от этого новомодного недуга.

Окрыленная этой новостью, жена спортсмена - Элин Нордегрен призналась, что ради счастья детей (разумеется, не корысти ради!) она готова продолжать жить с мужем под одной крышей, но только если их отношения будут носить "дружеский характер". Источник заявил:

Элин мечтает о нормальной семье.

Она хочет, чтобы их семья была вместе, даже если ради этого придется жить с Тайгером как с другом, а не как с любовником.Ключевое условие, выдвинутое Элин Нордегрен, сводится к тому, чтобы муж завершил шестинедельный курс избавления от сексуальной зависимости, а по возвращению домой спал в отдельной кровати. Вудс, для профессионального имиджа которого крайне важно сохранить хотя бы видимость нормальной семьи, согласен идти даже на такие жертвы:

Тайгер убедил Элин, что готов серьезно работать над собой и делать все, что от него зависит.

Для Вудса очень важно сохранить семью, поэтому он готов пойти на любые жертвы, лишь бы Элин и дети остались рядом с ним. Предлагаю пожелать спортсмену победить его неутолимую жажду сексуальных авантюр. А там, глядишь, и супруга вернется на семейное ложе. Как говорится, лучше синица в руке, чем журавль в небе. Тем более, что "синица" такая симпатичная.

Источники: Dailymail, Ezra Shaw/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тайгер Вудс и Элин Нордегрен: брак по расчету

21:54, 27 января 2010

Комменты 42

Аватар

Господи, какая глупость! "Ради счастья детей" сохранять видимость семьи! Совсем мозгов что ли нет или попиариться нечем? Можно подумать, дети не понимают ничего. Да детям гораздо важнее видеть родителей счастливыми, нежели смотреть как они живут под одной крышей, изображая "ради них" семейную пару.

Аватар

А малышка - прелесть! Жаль, могли бы еще парочку таких красотуль наделать!!!

Аватар

Ключевое условие, выдвинутое Элин Нордегрен, сводится к тому, чтобы муж завершил шестинедельный курс избавления от сексуальной зависимости, а по возвращению домой спал в отдельной кровати. ХАХАХАХА!!!! РЖУНИМАГУ!!! Да дешевле и проще было его просто оскальпировать и ВСЕ!!! И на баб не заглядиться и к тебе не пристанет!!!! Ща лопну от смеха!!!!

Аватар

А может проблема в жене,не хочет она давать мужу..столько..сколько ему хочется?Вот даже..хочет чтоб спали отдельно.. Мне интересно,как же лечат от этого придуманного недуга)))))

Аватар

zhena u nego daleko ne glupaya, gde to chitala, chto eto ona ego na sebe zhenila, )) prosila hozyaina doma (kakogo tozhe izvestnogo golfista), gde ona rabotala nyanei poznakomit' ee s Tigerom... Dumayu ona poluchaet svoi milliony za kazhdui god sovmestnoi zhizni s nim... Tiger navernoe posle vsego etogo skandala tol'ko s rezinovymi zhenshinami budet obshat'sya...

Подождите...