Этой ночью на церемонии "Золотой глобус" Эштон Катчер блистал в своем нарядном костюме "пингвина" в гордом одиночестве - спутница его жизни, Деми Мур, решила пропустить праздник.


Эштон Катчер собирается на "Золотой глобус"

О том, почему так произошло она рассказала, ну разумеется, на Twitter. Оказывается, аккурат накануне церемонии актриса приболела. Но это - лишь полбеды, из-за дурного самочувствия Деми Мур вряд ли пропустила бы "Золотой глобус". Нет, у нее возникла проблема посерьезнее - актриса никак не могла собраться и все время ощущала себя "не в своей тарелке".

"Похоже, сегодня был не день Бэкхмема, точнее - Мур", - решила, видимо, актриса и осталась смотреть трансляцию церемонии по телевизору. Впрочем, порой поваляться на любимом диване в пижаме ничуть не менее приятно, чем блистать на красной ковровой дорожке.


Эштон Катчер и Дженнифер Гарнер на "Золотом глобусе"

Источники: Dailymail, Twitter/Dailymail, NBC/Dailymail

Подпишитесь на наш

Почему Деми Мур не пришла на "Золотой глобус"?

21:19, 18 января 2010

Комменты 48

W

Красава!)))) хорошо, что не пошла, а то случилось бы чего. Это всегда так, если не можешь собраться, чувствуешь себя никак, обязательно что-нибудь будет не то.

Аватар

Очень люблю Деми! прекрасно выглядит, учитывая то, что родила троих дочерей. С неё надо брать пример! И я не соглашусь с теми людьми, которые говорят, что это только пластика, диетологи и косметологи.....Естественно это все присутствует, но думаю она над собой оооочень много работает!

V

Она прекрасна!! Домашняя фотография в действительности показывает, что она тоже обычная женщина, милая по-домашнему, и вовсе она здесь не глупо выглядит!!! Или некоторые из вас дома всегда при полном пораде ходят? в платьях, при прическе??? Не каждой из нас хватит смелости выставить на всеобщее обозрение дом. фотку с непричесаной головой!!!! ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!! СЧАСТЬЯ ИМ!!!!!

Аватар

Эштон как-то...закабанел что-ли. Тихая семейная жизнь))

L

не в положении ли она... взрослой тетеньке не пристало так капризничать без важного повода.

Подождите...