Популярность "семейных" походов на спортивные состязания на Западе гораздо выше, чем в России. Многие пары с удовольствием проводят свободное время на стадионах, выкрикивая слова поддержки и негодования в адрес любимых команд. Вот и Шарлиз Терон со Стюартом Таунсендом во вторник не смогли пропустить игру любимой команды - Lakers. Ничуть не беспокоясь о фигуре, Терон нервно ела поп-корн и время от времени подскакивала со своего места от возбуждения.

Кстати, недавно Шарлиз попала в довольно щекотливую ситуацию. На благотворительном аукционе она продала возможность встретиться с Нельсоном Манделой за 85 500 фунтов. Однако представители Фонда Манделы заявили, что они не получали запроса от Терон и сильно сомневаются, что подобную встречу можно организовать.

Это очень сложный процесс, связанный с вопросами обеспечения безопасности господина Манделы.

Напомним, что африканскому лидеру в июле исполнился 91 год. В последнее время он отошел от общественной жизни и лишь иногда проводит частные встречи, организованные согласно предварительным запросам.


Шарлиз на недавнем аукционе

Источники: SplashNewsOnline/Daylimail, JustJared, Daylimail, SplashNewsOnline/JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд

16:16, 29 октября 2009

Комменты 32

K

самая моя любимая голливудская пара после Евы Лонгории и Тони Паркера))

Аватар

ах, Шарлизочка! Красотулечка!!!

Аватар

Гармоничные, Шарлиз сама красота!

Аватар

Мне они оба нравятся. Душевная пара.

Аватар

Ха!, я только сейчас поняла, что её муж - партнёр по фильму, где у них дочь похитили, там ещё Кортни Лав играла... А сколько они женаты?

Подождите...