В субботу, 12 сентября поженились фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская. Единственным представителем прессы на свадьбе был журнал OK!. А "Сплетник" - единственный интернет-портал, с которым OK! поделился несколькими фотографиями.

Свадьба состояла из двух частей: церемонии в Кутузовском ЗАГСе Москвы, закрытом специально для молодоженов, и в Barvikha Hotel & SPA, где Яна и Евгений провели свою первую брачную ночь.

Во время праздника в Барвихе на Яне было потрясающее платье Zuhair Murad. Невеста специально летала в Париж на примерки, чтобы выбрать между несколькими нарядами, но в итоге остановилась на лиловом варианте.

По словам очевидцев, это была очень красивая и веселая свадьба. Под песни Николая Баскова, Димы Билана и Филиппа Киркорова гости, среди которых отметились Ксения Собчак (в Oscar de la Renta), Андрей Малахов, Николай Валуев, Лера Кудрявцева, супруги Бондарчук, танцевали до часу ночи. Почти все приглашенные (в количестве 150 человек) нашли в своем графике время для торжества и поздравления молодоженов.

Всего в OK! выйдет 50 полос, посвященных свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Журнал не только стал эксклюзивным "фотографом" церемонии, но и оплатил половину торжества. OK! также подарил молодоженам путешествие на Мальдивы, куда Яна и Женя отправятся, как только у обоих найдется на это время.

Яна Рудковская


Лена Кулецкая, Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Яна Рудковская


Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Яна Рудковская


Николай Валуев

Яна Рудковская


Лена Кулецкая и Дима Билан

Яна Рудковская


Анфиса Чехова и Лера Кудревцева

Яна Рудковская


Ксения Собчак и Дима Билан

Яна Рудковская


Андрей Малахов

Источники: Журнал OK!

Подпишитесь на наш

Свадьба Рудковской и Плющенко

14:40, 17 сентября 2009

Комменты 161

Аватар

Везде фиолетовый... а вы знали, что фиолетовый - цвет сексуальной неудовлетворенности? Хотя, я думаю, Рудковской и Плющенко фиолетово на это. :)))

P

Вы не представляете КАК мне не нравится новая прическа Билана (заминусуйте меня). Анфиса сквозь зубы: сверну шею - никто и не заметииииит

K

кто знает сколько яне лет, ведь не новая поди уже?!

M

а Кулецкая с Биланом контракт что ли продлили?

M

собчак опять ужралась, а билан ужасен в этом образе с перманентом

Подождите...