Мы думали, что в семействе Пенн наконец-то настал мир и покой – Шон отозвал документы о разводе и даже отложил съемки в нескольких фильмах ради того, чтобы побыть с родными. Но его жена, красавица Робин Райт, похоже, не готова снова начать с ним отношения. Вот что она рассказала журналу More:

Я думаю, я всегда ждала чего-то, что должно произойти. Но сейчас я думаю: "Я в порядке – я знаю, в каком направлении двигаться, кто бы ни был рядом со мной".

Вероятно, рядом с Робин больше не будет Шона. Судя по всему, за годы брака она устала от отношений из разряда "американских горок" (напомним, что Шон и Робин дважды хотели развестись):

Я точно знаю, чего не хочу. Больше никакой неопределенности. У меня нет времени. Я уже слишком стара для этого…

А хочет Райт Пенн, в первую очередь, вновь начать работать, "оживить" собственную карьеру.

Друзья Робин и Шона рассказали, что между ними существовала "особенная химия". Но на сегодняшний день актрису больше всего расстраивает не отсутствие в жизни этой "химии", а то, что вскоре, вслед за 18-летней дочерью, в колледж отправится ее 16-летний сын:

Я рыдаю, по крайней мере, два раза в неделю. Мой малыш уезжает…

Что думает папа по поводу отъезда сына – пока неизвестно. Но обретенная независимость супруги его вряд ли порадует.

Источники: People, Ruven Afanador/More, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Робин Райт Пенн не планирует воссоединяться с Шоном Пенном

15:36, 18 августа 2009

Комменты 38

Аватар

Плюс ей за отсутствие ботокса, пластики и силикона!!! Молодец! А по поводу развода: дети взрослые - переживут, Шону давно пора пинка под зад, а она не очень еще стара (плюс ей также за отношение к себе) - найдет других, и желаю ей успеха в карьере!

S

молодец!!!!

Аватар

Дура.. Уж извиняюсь перед почитателями..

T

такое чувство, что бедняжка Робин(красавица и умница) из банальной жалости терпела этого побитого щенка шона. ну кто он и что он? первый муж мадонны? ну и что? красавец писаный? тоже не так. звезда и талантище? как-то не прявилось особо. а характер, видать, из-за комплекса неполноценности у мужика огого. бедная-бедная женщина угробила лучшие годы с таким мурлом. хорошо, если в семье хоть какая-то видимость гармонии царила. видимо, ради детей на его и не выставляла со всеми его потрохами и тараканами. не женщина, а идеал.

Аватар

Последняя фраза в новости - шедевр. А то автору не известно, что папу очень мало волнует отъезд сына в колледж. А она точно сказала в тексте "стара"? Может, все-таки взрослая ?

Подождите...