Оксана Григорьева, будущая мама восьмого ребенка голливудского актера и режиссера Мела Гибсона, дала первое в своей новой жизни интервью телеканалу CNN.

С самого начала Оксана все расставила по своим местам:

Я хочу быть известна моей музыкой.

Впрочем, она не исключает, что всей этой "музыкой" (а также своим дебютным альбомом Beautiful Heartache) она обязана Мелу Гибсону, который сейчас проходит сложную процедуру развода с женой Робин. Оксана в восторге от работы с Гибсоном-режиссером, ведь именно он снял клип на ее сингл.

Это уникальная возможность представить мои музыкальные таланты.

Оказалось, что накануне релиза диска Мел поддержал свою девушку советом:

Он посоветовал мне быть собой и говорить правду.

К счастью для интервьюера русская певица Оксана говорила не только о своей музыкальной карьере:

Я уже покупаю детские вещи нейтральных цветов. Это так мило.

Ребенок, который должен родиться осенью 2009 года будет восьмым для Гибсона и вторым для Оксаны. У нее уже есть 12-летний сын Александр от отношений с актером из "Джеймса Бонда" Тимоти Далтоном:

Александр очень взволнован, ожидая появления на свет брата или сестры. Он ведет себя, как маленький мужчина, оберегая меня.

Рассказала Оксана и о планах на свадьбу с Мелом Гибсоном:

Никаких планов нет. Мы еще не знаем, мы действительно не говорили об этом.

Напоследок Оксана заметила:

Я счастлива и переполнена благодарностью. Вы не управляете людьми, которых встречаете. Вы не контролируете ситуации. Я ничего не планировала, а просто делала, то, что всегда. 

Видео с интервью Оксаны можно посмотреть по ссылке на сайте CNN.

Источники: CNN, Kevin Winter/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Мама ребенка Мела Гибсона на CNN

22:40, 12 августа 2009

Комменты 70

Аватар

она выглядит такой искусственной...

Аватар

Из моего опыта могу сказать, что в Штатах ( говорю про Калифорнию и Неваду) мало симпатичных от природы женщин и девушек. Чаще встречаются такие хрюшки...Очень много переделанных женщин. У совсем молоденьких девушек ( почти у всех) импланты в груди итд. Еще там в моде такая естственность и небрежность,что плохо становится....Знаю много примеров, когда наши девушки туда приезжали красотками и спустя пару пару лет становились очень "разбабевшими".....

Аватар

вчера в Лайфе прошла информация, что Оксаночку с Мелом познакомил Листерман, что и требовалось доказать

A

нет негатива к ней... ну повезло ей и все! значит она того достойна... рада за нее, особенно если Мел ее искренне любит :)

Аватар

Господи боже мой, да что же она вам сделала? Накинулись на женщину, как будто у вас она мужика отобрала. Какая кому разница, как и что между ними произошло? Разве невозможно, что они любят друг друга? Счастья им и ребенку здоровья.

Подождите...