Слухи о том, что развод Мела и Робин Гибсон может стать самым дорогим в истории Голливуда, ходят уже давно. Светские сплетники с нетерпением ожидали завершения судебного процесса, чтобы узнать, сколько же миллионов достанется уже почти бывшей супруге господина Гибсона. Но не тут-то было. Мел и Робин приняли решение сделать их развод настолько конфиденциальным, насколько это возможно.

В частности, все финансовые документы будут скрыты от посторонних глаз. И налоговые отчеты, и бухгалтерия – все это будет надежно охраняться. Одной из причин этого стало то, что Гибсоны не хотят подвергать их активы опасности, предавая эту информацию гласности. Также они желают защитить своего 10-летнего сына Томаса, который может стать наследником родительского состояния.

По прогнозам, развод Мела и Робин не будет скандальным, процесс завершится спокойно в ближайшие месяцы.

Зато в другой части жизни Гибсона бушуют настоящие страсти. Мы уже писали о том, что его новая подруга Оксана Григорьева ждет от него ребенка. У Мела вдруг возникли сомнения, его ли это малыш. Он потребовал у Григорьевой сделать тест на ДНК, чтобы выяснить, правда ли он является отцом.

Друзья Гибсона рассказали:

Мел действительно любит Оксану. Но он еще и бизнесмен. У него просто не было другого выбора.

Поговаривают, выбора Гибсону не оставили родные – его старшие дети (напомним, что всего их у него семеро) настояли на проведении теста. Они подозревают Оксану в том, что она – "охотница за золотом", то есть в отношениях с Мелом ее интересуют только деньги.

Судить о том, так ли это, пока сложно. Можно лишь сказать, что Мел Гибсон – не первая мировая знаменитость в списке бойфрендов Григорьевой. Она долгое время жила с актером Тимоти Далтоном. У них есть общий сын.

Источники: People, The Insider, Frazer Harrison/Getty/Zimbio.com, Patrick Riviere/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Развод Мела Гибсона: строго конфиденциально!

18:00, 11 июня 2009

Комменты 41

Аватар

а я думаю,что он делает этот тест не столько для себя,сколько для своих детей,чтоб говорить с ними фактами и чтобы убедить их,что Оксане можно доверять и ребёнок его. Мне кажется это элементарная забота отца о спокойствии своих детей.Наверное ему тоже надоело слышать одно и тоже от 7-рых детей каждый раз и проще просто сделать этот анализ и успокоиться наконец.Оксана, думаю, тоже зная это факт не оскорбится.

Аватар

У девушки Оксаны вполне определенная репутация. И, если она (репутация) соответствует действительности, то ДНК-тест менее всего ее "заденет". Кроме того, вряд ли ей есть, чего боятся в этом смысле - такие девушки беременеют именно от "нужных" людей. ;) А у Мела, судя по 7 деткам, с этой функцией все ОК - донор со стороны не нужен. ;)))

Аватар

Я бы на месте Робин оставила его без штанов. А Григорьеву Бог накажет, вот увидите...

I

А что все собственно накинулись на Гибсона. Ну ушел от старой жены к молодой - некрасиво, конечно, неприятно, но старо как мир. Они с женой уже давно вместе не жили, и не разводилисъ исключительно из нежелания устраивать публичное распиливание совместно нажитого имущества и денег. Тест ДНК тоже не является чем-то из ряда вон выходящим, особенно если на кону стоят такие деньги. Доверяй, но проверяй, как говорится. Рациональный подход разумного человека.

Аватар

О , Мел- простите

Подождите...