Дети – это не просто самое большое счастье, а еще и отличный способ подзаработать. За рождение второго ребенка у нас в стране платят 250 тысяч рублей? Какая малость! Некоторые дети, находясь еще в утробе матери, имеют все шансы заработать миллион фунтов стерлингов.

Например, будущий малыш семейства Руни. Как мы уже рассказывали, знаменитый футболист Уэйн Руни и его жена Колин ждут ребенка. 22-летняя Колин находится на четвертом месяце беременности, и пресса уже сейчас дерется за право первой публикации снимков новорожденного. Но не только.

Колин Руни обдумывает следующие предложения: сняться для трех обложек, написать "гид по стилю" для беременных, выпустить DVD с упражнениями, которые помогут сбросить вес после родов (на диске будет запись того, как худеет сама Колин), а также стать дизайнером детской одежды. По некоторым данным, за DVD миссис Руни предложили 150 тысяч фунтов стерлингов, а за "гид по стилю" и создание линии одежды – 130 тысяч. Кроме того, журнал OK! готов отдать 700 тысяч фунтов за первые фото малыша (или малышки – будущие родители решили не узнавать пол ребенка зарнее) в домашней обстановке.

Сами Руни утверждают, что хотят сосредоточиться на рождении ребенка и не желают на этом наживаться. Но наверняка какие-то предложения заинтересуют семейство.

В будущем Колин и Уэйн хотят большую семью – троих или четверых ребятишек. Миссис Руни даже заявила, что, несмотря на любовь к собственной работе, готова стать домохозяйкой. Хорошая идея - можно будет сделать реалити-шоу или написать книжку по домоводству. Все равно заплатят.

Колин Руни


Колин Руни. Четвертый месяц беременности - живот уже заметен

Источники: DailyMail, Xposurephotos.com/DailyMail, Mercury Press Agency Ltd/DailyMail, The Mirror

Подпишитесь на наш

Как заработать на рождении ребенка: способы Руни

14:03, 5 мая 2009

Комменты 23

Аватар

Руни сын Фрадкова.

Аватар

Шрек ))

Аватар

гоблин и мопсиха... да... хорошо, если этот ребенок будет от соседа))) "...пресса уже сейчас дерется за право первой публикации снимков новорожденного. Но не только..." Агилера, небось, уже заказала эту семейку... фотосессию ее отпрыска даже за 300 тысяч никто покупать не хотел)))

Аватар

НЕ ПОЙМУ НИКАК. Уэйн Руни действительно сексуален или это на меня так действует его счёт в банке?

Аватар

во-первых, манчестер юнайтед - чемпион! во-вторых, кому интересны все эти штуки a la дивиди и гид по стилю для беременных? вот уж не понимаю.

Подождите...