"Путешествие в Африку, поменявшее взгляды на жизнь". В такое, совместно с журналом Hola!, отправились Эльза Патаки и ее жених Эдриан Броуди. В это же самое время других влюбленных, Пенелопу Крус и Хавьера Бардема, сфотографировали в аэропорту Женевы.

Эльза рассказывает:

"Моя мама выбрала мне имя, увидев его в книге об Африке "Рожденная свободной". Так звали прекрасную львицу".

Во время путешествия пара посетила центр реабилитации дикой природы, кормила гепардов, тигров и носорогов. Но главное для Эльзы было то, что рядом с ней находилась любовь всей ее жизни актер Эдриан Броуди, не так давно подарившей своей невесте замок мечты.

"Он  человек, с которым я хочу провести оставшуюся часть моей жизни. Я росла в мире разведеных родителей. Мое единственное желание, чтобы мы никогда не расставались".

Кроме того, новый номер Hola! доказывает, что все в порядке и у другой красивой пары. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, как гласит надпись на обложке, провели новогодние каникулы в швейцарских Альпах.


Хаве и Пе в аэропорту Женевы

Источники: Hola!, BauerGriffin/ Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Эльза Патаки и Эдриан Броуди съездили в Африку

14:17, 15 января 2009

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Эльза Патаки - секс-символ, потому что у нее не типичная внешность испанки(которые в большинстве своем страшненькие, в отличие от мужчин). У нее европейский типаж, потому что ее мама - румынка по национальности. Смешение кровей и привело к такому очаровательному результату)

Аватар

Хаве и Пе - как мило! очень они мне нравятся.

Аватар

Хм, тут в Испании Эльза неоспоримый секс-символ. Просто первое место среди самых желанных женщин. И вроде уже не первый год.

Подождите...