Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания поженились. Их свадьба прошла вчера в Подмосковье, на Николиной Горе — об этом рассказала Ксения Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня"

Церемония прошла, штампы поставлены, любовь победит, — написала Собчак.

https://t.me/bloodysx/22094

Пара свою свадьбу пока не комментировала, в соцсетях начали появляться первые фотографии с торжества.

Манижа и Ладо Кватания на свадьбе


Манижа и Ладо Кватания на свадьбе

Об отношениях пары стало известно весной прошлого года, во время конкурса "Евровидение" в 2021 году, во время которого Манижа представляла Россию. Ладо Кватания был автором ее сценического номера. Режиссер также известен и другими своими работами: так, он снимал клипы для Оксимирона, Хаски, группы "Ленинград" и других. Недавно он снял совместный клип певицы Карди Би, рэперов Канье Уэста и Lil Durk.

В ноябре прошлого года Манижа рассказала о помолвке: предложение Кватания сделал летом. Также об отношениях с Кватанией она рассказала в интервью Ксении Собчак.

Ладо очень светский. Он очень уважительно относится ко мне, к моим границам, к моим взглядам. Это мой родной человек, — поделилась певица.

Свои отношения пара старается не выставлять на всеобщее обозрение.

Ранее Манижа публично высказалась против военной спецоперации РФ на Украине. После этого концерты певицы, как и других музыкантов, выступивших против спецоперации, начали массово отменять в России.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Манижа и Ладо Кватания поженились

09:26, 7 сентября 2022

Комменты 79

T

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывезти нельзя! Столько вопля усилий на феминизм, европейские ценности свободы и такой обыденно пошлый вид сисей на свадьбе мусульманки и грузина- укра. В голове бардак, не иначе

Аватар

Зачем с такой грудью такой вырез? Что б всё обсуждали обвисшую грудь невесты?

F

зашла сюда специально написать какое же это некрасивое декальте. Не могу молчать больше!! Как же надоели эти неэстетичные сиськи практически везде!! Как вообще достали эти безвкусные тетки подчёркивающие свои недостатки!!!! На улицах вообще больше никто не наряжается. У молодежи мода безформенной одежды, девушки больше не хотят быть симпатичными. Даже юноши лучше выглядят. Почему все стали такими непривлекательными и никакущими? Почему теперь красиво это когда черные огромные брови нарисованы и лицо искусственное и эти огромные ногти как у мужчин из шоу трансфеститов? И взгляд тупой прям как у куры. Утонченность, образованность, такт, элегантность, этикет - ГДЕ ВСЁ ЭТО???Да, я старею и начинаю ворчать, даже не представляю что будет со мной дальше)))) Но наболело!!!!!

Аватар

Чет я не поклонник таланта, на плаву уже продолжительно, кто-то спонсирует…

Аватар

Манижа и Ладо - два лидера, заключившие брак по расчету. Задумка, что совместное творчество/бизнес обеспечат их деньгами. Манижа - жесткий мужик в юбке и лидер в их отношениях, при этом со слабой психикой и интеллектом ниже среднего. Ладо - умный, гармоничный и уравновешенный. Манижа его обычно под себя прогибает и этим уже зарубила его кармическую задачу на корню. У Ладо в семье лидером должен быть он и жена ему нужна тихая, спокойная и эмоциональная, рожающая детей, неработающая и закрывающая глаза на его гулянки налево. А Манижа должна развиваться интеллектуально всю жизнь, а певческая карьера это не то направление. Короче, жизнь в этом воплощении они друг другу загубили. Брак будет неудачным, пострадает психика обоих, скандалы, унижения, приход к зависимостям, жестокость, насилие, рукоприкладство. После 40-лет оба будут в периоде развода, что скорее всего и произойдет. У Ладо вообще 2 развода по судьбе должно быть + ему нравятся и женщины и мужчины и есть большая вероятность очень близких отношений с мужчинами. Манижа встряла. Ей надо от него бежать, роняя тапки. Брак для пиара это хорошо, но закончится всё плохо.

Подождите...