Итальянский медовый месяц Дженнифер Лопес и Бена Аффлека подошел к концу. Вчера папарацци заметили звезд перед посадкой на частный самолет.

Перед этим новобрачные успели поужинать в ресторане Il Gatto Nero в Черноббио на берегу озера Комо. Пока репортеры за порогом выбирали ракурсы, Бен сам снимал Дженнифер для семейного архива. Певица позировала ему, показывая обручальное кольцо.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

За время медового месяца Бен и Дженнифер успели погостить на знаменитой вилле Джорджа и Амаль Клуни на озере Комо (на балконе особняка пару заметили 24 августа), а также устроить шопинг в Милане.

В Италии Бен и Дженнифер провели почти неделю. В очередное европейское путешествие они отправились после своей второй свадебной церемонии, которая состоялась в поместье Аффлека в Джорджии 20 августа. На церемонии присутствовало 135 гостей, а Джей Ло успела сменить во время торжества три свадебных платья. Свои отношения звезды оформили еще 16 июля на скромной церемонии в Лас-Вегасе.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Романтический ужин и фото на память: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек завершили свой медовый месяц в Италии

20:30, 29 августа 2022

Комменты 84

B

Достала эта пара. Сколько можно отмечать?

M

Пусть еще подробности первой брачной ночи поведают, а то мы не верим) А если серьезно - счастлива здесь только Джен, Бен хоть и внешне посвежел, но в глазах читается - как же я затра**лся уже. Вроде и вместе, но включена в процесс только Джен. Помню как одно время муссировались слухи что Джоли со своим первым мужем якобы снова сошлась)и с винишком то она к нему ходила, и даже вместе в тачке ехали)и ничего в итоге. А Джен не Энджи, она не будет с бывшими обедать и вообще сохранять дружеские отношения, кроме разве что Марка. Поэтому честно говоря, я вообще не верю в эту свадьбу и этот брак, разве что для поднятия репутации и каких-то своих причин. Общий бэкграунд, время и багаж прошлых отношений делают свое дело. Если если 20 лет назад все было по любви, то сейчас скорее бизнес и ничего личного)

Аватар

очень красивые и очень счастливые! Что можно еще добавить?! классные они!

Аватар

Рада за неё, она прекрасно выглядит. Мне нравится смотреть на их лавстори

Аватар

Утомили они уже. ДжейЛо вообще не умеет расслабляться, и глядя на нее все время думала, что на ней сейчас тонна макияжа, выверенная одежда и ручные папарацци рядом. Вот от этих бесконечных свадеб и жениханий с Беном ровно те же ощущения.

Подождите...