Павел Прилучный прокомментировал свадьбу с актрисой Зепюр Брутян, которая состоялась в Подмосковье накануне.

Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям, — рассказал он изданию Hello!.

Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно. 34-летний Павел Прилучный и 26-летняя Зепюр Брутян познакомились на съемках сериала "В клетке". Свои отношения они долго скрывали. При этом в мае этого года в СМИ появились слухи о том, что они тайно поженились, после чего вместе поехали в отпуск на Мальдивы. Фотографии из поездки они публиковали в инстаграме*.

Многие поклонники актера, однако, не воспринимали отношения пары всерьез и считали слухи об их романе пиар-акцией для привлечения внимания к их совместному проекту. Для Павла Прилучного это второй брак: он был женат на актрисе Агате Муцениеце, от которой у него двое детей. Актеры объявили о разводе в 2020 году.

После расставания с Агатой Прилучный некоторое время встречался с Мирославой Карпович, хотя оба они свои отношения не комментировали. 

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Hello, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный прокомментировал свадьбу с Зепюр Брутян: "Я готов был сделать ей предложение в первый день"

12:13, 26 августа 2022

Комменты 126

Аватар

Заткнул всех сучек на корню.

Аватар

Охх, ну ей 26 лет, а такая возрастная мукла по виду ((

Аватар

А мне за Карпович обидно, душу отвёл с ней после развода с Агатой, и стремительно в следующий брак Надеюсь, у Мирославы все хорошо сложится, дева симпатичная, не повезло с мужиком

Аватар

Павел коллекционирует редкие женские имена?

Аватар

Еще одна любовная любовь всей жизни)))))

Подождите...