Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга, актриса Юлия Высоцкая, проводят отпуск в Италии. Видео и фотографиями из отпуска актриса поделилась в инстаграме*.

Несколько дней назад режиссер отметил свой 85-й день рождения: супруга публично поздравила его, опубликовав в соцсети совместные фото.

Я за тобой как за каменной стеной. Твой день — мой день! — написала она под постом.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поженились в 1998 году. Актриса стала пятой женой режиссера: ранее он был женат на Наталье Аринбасаровой, Вивиан Годе, Ирине Бразговке и телеведущей Ирине Мартыновой. У Высоцкой и Кончаловского двое детей: сын Петр и дочь Мария, о состоянии которой мало известно (в 2013 году она серьезно пострадала в аварии и впала в кому). У Кончаловского также есть пятеро детей от других браков.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая отдыхают в Италии

12:15, 25 августа 2022

Комменты 178

Аватар

Почему они жируют за границей?

G

Я могу понять уважение, привязанность, но чтобы в оргазме на публике на него ложиться-это перебор.

L

Каждый z-патриот должен на деле свой патриотизм проявлять, а то поехал денежки мировому злу и загнивающему гейзападу отдавать, тем более большая часть денежек из гос. казны на фильмах попилена. Впрочем, семейство Михалковых в своем репертуаре. Тетки у телека, которые никогда в Европе не были и не будут, истово верят в то, что это мировое зло, которое вот-вот рухнет. А дядьки, которые им это в мозг засовывают, покупают себе виллы, и деток своих в этот ужас отправляют, безжалостные. Даже интересно будет посмотреть, как они переобуются, когда дед сд..нет

Аватар

Всё прекрасно, но почему не в Сочи отдыхают? Выразили бы поддержку рублем своей страны любимой дорогой

L

Трогать и обонять Конча , не надо нам никаких денех.

Подождите...