Хейли Бибер снялась для обложки журнала Harper's Bazaar, приняла участие в фотосессии и дала интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем Джастином Бибером и об экспериментах со стилем.


Хейли Бибер

Хейли Бибер рассказала, что им с мужем пришлось пережить трудные времена: сначала сама модель перенесла микроинсульт и операцию на сердце, а позже Джастин Бибер рассказал, что у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамсея-Ханта.  Я просто думаю, что жизнь все время меняется. День за днем, неделя за неделей, год за годом. Я думаю, что прекрасным примером этого являются последние шесть месяцев, когда мы оба пережили очень серьезные проблемы со здоровьем. Тебе приходится разбираться, как бороться с этим дерьмом, когда оно происходит.

Хейли добавила, что до сих пор скучает по Джастину, когда они находятся в разлуке, и отмечает, что они оба приложили усилия к тому, чтобы их отношения были именно такими. Он по-прежнему тот человек, к которому я хочу возвращаться. Я могу улететь куда-нибудь и пойти поработать, но мне не терпится вернуться и провести с ним время. Я чувствую, что это так благодаря усилиям, которые были приложены с обеих сторон. Наконец, он мой лучший друг, но нам все равно приходится много работать. Джастин Бибер и Хейли Болдуин начали встречаться в 2018 году — всего через несколько месяцев после того, как Бибер в очередной раз расстался с Селеной Гомес. В июле того же года Джастин Бибер сделал Хейли предложение, в сентябре они поженились. Из-за скорого брака Хейли часто сталкивается с травлей в сети: ее обвиняют в расставании Джастина и Селены.

Хейли также рассказала о своем стиле: модель призналась, что она постоянно экспериментирует и пробует новые сочетания.  Я никогда не боюсь что-либо пробовать. Я думаю, это просто показывает, что в моем стиле происходит эволюция. Именно такой я хочу быть во всех сферах жизни. Хейли Бибер часто оказывается в центре внимания благодаря своему стилю: ее образы нередко задают модные тренды.

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер снялась в новой фотосессии и рассказала о браке с Джастином Бибером: "Он все еще тот человек, к которому я хочу возвращаться"

10:25, 17 августа 2022

Комменты 32

Аватар

На фотосессии вышла откровенной некрасивой и тоскливой.

Аватар

Они с Бибером как будто два бурлака, которые тянут лямку непосильного груза под названием брак. Уж так мучительно и долго в каждом интервью работают над отношениями, что остается делать ставки, кто из них первый слетит с катушек или вздернется от такого непомерного счастья.

Аватар

"Он по-прежнему тот человек, к которому я хочу возвращаться."- милая, ты как будто 25 лет с ним прожила))))

N

Ох уж эти переводы-кальки с английского)

M

нравится она мне

Подождите...