Гостями нового выпуска YouTube-шоу "Фабрика с Яной Чу" стали участники группы "Корни", победители первого сезона творческого реалити-шоу "Фабрика звезд", который стартовал в 2002 году. Яна Чурикова расспросила ребят о романах между участниками во время съемок. Одной из самых обсуждаемых пар в том время были Алексей Кабанов и Мария Алалыкина — они пели дуэтом, проводили много времени вместе и обнимались при камерах. Но, как объяснил теперь Кабанов, между ними ничего не было — его симпатия к Маше осталась невзаимной.

У меня не было ничего с Машей, я же был в отношениях [когда пришел на проект]. Маша меня тихо ненавидела. С моей стороны была симпатия, но ответочки я не чувствовал,

— признался Кабанов.

Алексей Кабанов

Алексей Кабанов

Чурикова, в свою очередь, пояснила, с чего начались слухи — при монтаже выпусков материал склеивали так, чтобы у публики возникли мысли о романтических отношениях молодых людей.

Алалыкина сначала была недовольна тем, что ее поставили в дуэт с Кабановым, однако потом они все-таки смогли сработаться. В дальнейшем, по словам Алексея, Мария "все осознала", и дальше они выступали вдвоем уже без проблем, но романа все-таки так и не случилось. На одном из отчетных концертов они спели песню "Разлюби и забудь", но потом их дуэт расформировали.

Кабанов стал участником группы "Корни", которая заняла первое место. А Алалыкина — участницей "Фабрики", взявшей серебро. Однако надолго в коллективе певица не задержалась. Снявшись в клипе "Про любовь", Алалыкина ушла из группы и пропала из тусовки. Позднее стало известно, что карьеру в шоу-бизнесе она оставила ради семейной жизни: Алалыкина вышла замуж и приняла ислам ради супруга. Тот брак распался, и она снова вышла замуж. По некоторым данным, сейчас Алалыкина проживает на Северном Кавказе, занимается переводами с арабского языка и со СМИ не общается.

Ее никто не заставлял становиться мусульманкой, это было осознанным решением,

— рассказывала сестра Марии в беседе со StarHit.

Алексей Кабанов до сих пор является участником группы "Корни". Он женат и воспитывает с супругой Розалией восьмилетнюю дочь Алису.

Источники: YouTube-канал "Яна Чу", "Муз-ТВ", Кадры из видео

Алексей Кабанов прокомментировал слухи о романе с Марией Алалыкиной на "Фабрике звезд": "Она меня ненавидела"

19:40, 16 августа 2022

Комменты 86

Аватар

Кому это сейчас интересно,Кабанов блин.Если что и было ,все равно они не скажут.

Аватар

Совет главной: хватит постить новости 20летней давности. Лучше наймите айтишника нормального и уберите чертову рекламу с бабами в огне и черных комбезах. Задолбали. Половина текста просто не читается.

Аватар

Кому он интересен это сто лет назад сбитый летчик? Ну даже если ненавидела, зачем прошлое ворошить. Она выбрала непубличную жизнь, нигде не светится. Петь не умеет, хитов нет, а хайпануть хочется.

J

господи, откопали стюардессу, даже я их не помню хотя я из эпохи фабрики, а нынешняя молодежь вообще без понятия кто они

Аватар

Интересно, что два более талантливых участника группы ушли - Асташенок и Артемьев, остались эти двое, склонные к полноте, которые когда-то были очень симпатичны и очень мне нравились. Непонятно вот что - Алалыкина 3-4 месяца была на Фабрике (или сколько там их снимали), снялась в одном клипе, отработала один тур и ушла. Но ее до сих пор не могут забыть. Почему? Пора уже оставить ее в покое. Она сама выбрала непубличную жизнь. Где живёт Меседа Багаудинова? Какую религию исповедует Татьяна Найник? С кем крутила романы та из Блестящих, которая снялась в клипе на А я все летала, а потом ушла из группы? (Блондинка с волосами до плеч) Почему они никому не интересны уже давно, а Алалыкина до сих пор интересна?

Подождите...