В прошлом известный боксер, а ныне мэр Киева Виталий Кличко объявил о разводе с женой Натальей после 26 лет брака. Об это сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интервью Кличко украинскому изданию "Бабель". По словам Кличко, решение о расставании было обоюдным.

На протяжении многих лет у нас были разные интересы и разные жизни. Мы решили сделать это официально. Это желание обеих сторон. У нас все еще хорошие отношения, мы уважаем друг друга, дети уже взрослые, и жизнь продолжается,

— цитирует Кличко РИА "Новости".

От ответа на вопрос, свободно ли его сердце, Кличко уклонился, отметив, что его сердце уже занято Киевом.

Виталий Кличко и Наталья Егорова поженились в апреле 1996 года. У них есть трое детей: сыновья Егор-Дэниел (родился в 2000 году) и Максим (родился в 2005 году) и дочь Елизавета-Виктория (родилась в 2002 году). Старший сын живет в США, а младшие дети — в Гамбурге (Германия) вместе с матерью.

Наталья давно живет в Германии, где Кличко много выступал в годы спортивной карьеры, а сам Кличко находится на Украине — с 2014 года он занимает пост главы Киева. В этой должности чемпион мира по боксу прославился в том числе и необычными выражениями — забавные цитаты Кличко быстро разлетались по сети. К своим скромным талантам в области красноречия бывший спортсмен относится с самоиронией. Несколько лет назад он даже выпустил книгу собственных цитат, куда вошла и одна из самых известных фраз "А сегодня смотреть в завтрашний день могут не все!". Жена Кличко, в прошлом спортсменка и фотомодель, сегодня строит в Германии карьеру певицы.

Источники: "РИА Новости", "Бабель", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виталий Кличко разводится с женой после 26 лет брака

18:45, 15 августа 2022

Комменты 88

Аватар

Текстовочку им сначала писали на английском. А потом уже перевели. "Мы решили сделать это официально." Калька с make it official узнаваемая, переводчику двойка.

Аватар

Бабло спасает. Кличко офис Зельцера сливает - за что не спрашивайте, как по мне этот дуболом к интригам не способен от слова совсем. Всю неделю инфа ходит. Его уже и на допрос таскали, но вроде отмахался. Пока.

V

С легендой разводится , аххахахахах. У Кличко же самые великие цитаты !!!

Аватар

Виталий ...

Аватар

Ну и Киевляне выбирали его на второй срок, значит свои обязанности как мэр, он выполняет хорошо. Это лучше чиновников, которые красивои правильно говорят, но на словах все их дела заканчиваются. Так что он молодец

Подождите...