Как сообщает издание The Sun, игрок "Барселоны" Жерар Пике уже нашел новую любовь после расставания с Шакирой (они разошлись в июне этого года после почти 11 лет совместной жизни). По данным таблоида, 35-летний Пике встречается с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти, которая работает в его ивент-агентстве Kosmos.

Клара изучает связи с общественностью, и, как полагают, она познакомилась с Пике во время работы над организацией мероприятий. Близкие к паре источники говорят, что они встречаются уже несколько месяцев. Это вызывает вопросы о том, не начался ли их роман до того, как Пике расстался с Шакирой. О причинах расставания сами звезды не говорят, но, по данным испанской прессы, отношения распались из-за измен футболиста. Сообщалось, что Жерара даже якобы застукали в постели с другой женщиной.

Она студентка, которая также работает на него в его офисе, организовывая мероприятия. Они молчали о своих отношениях, но все вокруг знают, что происходит. Люди помогали ему держать роман в секрете, а аккаунты Клары в социальных сетях удалили, чтобы люди не могли найти ее фотографии. Уже одно это заставляет его друзей думать, что он на самом деле очень серьезно относится к ней,

— говорит инсайдер.

В июне Пике уже заметили в компании с новой девушкой, однако неизвестно, была ли это Клара.

Шакира и Жерар Пике с сыновьями

Шакира и Жерар Пике с сыновьями

Шакира и Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа на ее песню Waka Waka, выпущенную к чемпионату мира по футболу в том же году. У пары есть двое сыновей, опеку над которыми им еще предстоит поделить. Недавно стало известно, что футболист готов уступить и разрешить постоянное проживание детей в США с Шакирой — за 400 тысяч евро и пять перелетов первым классом в год. 45-летней певице же в настоящее время грозит еще и тюремный срок по делу о неуплате налогов. Прокуратура Испании запросила для нее восемь лет заключения.

Источники: The Sun, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

The Sun: после расставания с Шакирой Жерар Пике встречается с 23-летней студенткой, работающей в его офисе

12:35, 11 августа 2022

Комменты 141

Аватар

Разница в возрасте, где женщина значительно старше, это мина замедленного действия, которая рано или поздно взорвется, Шакира знала на, что шла.

Аватар

Кларе уже пора копить деньги, если она захочет родить от Пике.

S

Какой жалкий мужик...

Аватар

Мэй би 10 лет разница для него ра-зни-ца! Вот Златан норм живет со своей женой, тож в гражданском браке, двое детей, и она на 11 лет старше. Его текущей роман наводит на эту причину, ей 23.

Аватар

Пике, конечно, кремень, с такой как Шакира 10 лет продержаться. Но связываться с альфонсиной, конечно, не выход.

Подождите...