Канье Уэст отреагировал на новость о расставании его бывшей жены Ким Кардашьян с комиком Питом Дэвидсоном. В инстаграме* рэпер опубликовал фейковую обложку газеты The New York Times со следующей надписью:

Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет.

Скриншот из инстаграма* Канье Уэста

Скриншот из инстаграма* Канье Уэста

Прозвищем Скит Уэст наградил Дэвидсона еще в начале года и называл его так каждый раз, когда высказывался на тему его отношений с Ким. Бойфренда своей экс-супруги рэпер невзлюбил сразу и постоянно вступал с ним в перепалки в соцсетях. Например, Канье даже угрожал избить Дэвидсона.

14 февраля 2022 года Уэст разместил в инстаграме* изображение мужчины, который держит другого в удушающем захвате. Рэпер написал:

По просьбе моей жены, пожалуйста, не делайте ничего со Скитом, я сам разберусь с ситуацией.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Почему он стал так называть избранника Ким, Уэст не объяснял. Но прозвище Skete, которое Уэст использует для Дэвидсона, определенно созвучно с именем Пит. Кроме того, похожие и созвучные слова распространены в сленге. Например, слово sket используется для обозначения кого-то, кто не заботится о морали и спит с кем угодно, не задумываясь о том, состоят ли эти люди в отношениях. Слово skeet относится к эякуляции, а словом skeeter обычно обозначают представителя так называемого "белого отребья" (выражение white trash используется в американском английском для обозначения бедных белых людей и "деревенщины". — Прим. ред.).

Благодаря Канье Уэсту в популярный словарь сленга Urban Dictionary уже вошло и слово skete. Ему дали такое определение:

Бледный, худой белый чувак, который спит с твоей бывшей.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в 2021 году после семи лет брака, а в марте 2022 года развод был оформлен официально. Расставание с супругой рэпер переживал очень эмоционально. Сначала Уэст публично заявил, что хочет спасти брак, а потом стал конфликтовать с бывшей женой, в том числе из-за детей. Канье заявлял, что Ким не дает ему видеться с ними.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Канье Уэст отреагировал на новость о расставании Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

17:47, 8 августа 2022

Комменты 16

Аватар

Никак видимо не забудет Кимушку.

Аватар

Ну а как жеж без реакции Канье. Думаю был грандиозный праздник по этому поводу в его доме)))

A

Не пойму, ведь Канье сам стремился подальше свинтить от этой душной семейки, которая хотела над ним взять полный контроль и даже опекунство по недееспособности, уехал в другой штат, Кимка за ним бегала, слезно договаривалась перед папарацци.... Когда все поменялось с ног на голову?)) Почему он теперь сталкерит тех, от кого бежал?

Аватар

Похоже на школьную травлю подростка. Хорошо,что без подследствий, немного напомнило историю из суровых девяностых ОДжей Симпсона; только пока со счастливым концом; такой же большой , злобный ревнивый (афроамериканец) и Кардашяны.

Аватар

Ким спала всю жизнь, только со страшными мужиками и даже в сорок продолжает это делать.

Подождите...