Певица Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky попали в объективы папарацци во время вечерней прогулки по Нью-Йорку. Для прогулки Рианна, которая недавно стала мамой, выбрала джинсы свободного кроя и светлую рубашку с бахромой. Образ певицы дополнили золотые украшения.

Рианна и ASAP Rocky


Рианна и ASAP Rocky

Рэпер был в свободных джинсах, рубашке с принтом и темном жилете, а завершила образ разноцветная вязаная шапка. 

После рождения сына пара стала реже попадать в объективы уличных фотографов. Они стараются держать личную жизнь в секрете, чтобы иметь возможность наслаждаться своей маленькой семьей, — рассказал инсайдер изданию Entertainment Tonight.

Когда они были только вдвоем, то выходили на улицу в любое время дня и ночи и общались с фанатами. Теперь, когда у них есть ребенок, они стали защищать свои личные границы.

Через два месяца после рождения ребенка Рианна снялась в фотосессии для рекламной кампании своего бренда Savage x Fenty. На фото певица позирует в топе с низким декольте.

Рианна и A$AP Rocky часто оказывались в центре внимания во время беременности звезды: они вместе выходили в свет в неординарных образах. Певица не стала выбирать закрытые и свободные наряды и часто демонстрировала большой живот.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), GettyImages.ru

Off-duty: Рианна и A$AP Rocky на прогулке в Нью-Йорке

13:34, 8 августа 2022

Комменты 18

Аватар

Тетушка Мокус и дядюшка Фокус. бугагашенька

Аватар

Рианна вроде ратует за бодипозитив и любовь к своему телу, даже коллекция белья у неё любых размеров и фасонов. А между тем, Рианна в рекламе новой коллекции и Ри на фото с прогулки - это два разных человека. Она как бэ раза в два меньше в рекламе. От образа Асапа так и веет 2000-ми.

Аватар

Такие счастливые! Что аж вздернуться прямо захотелось

Аватар

кандибобер это не значит что я женщина или балерина)

E

Я думала она с арабом богатым, а она уже с репером афро-американским…

Подождите...