Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на документы, оказавшиеся в распоряжении журналистов.

Церемония прошла в Лос-Анджелесе, а супругой музыканта стала женщина по имени Арлес. После свадьбы она взяла фамилию Дерста. О новой супруге Дерста практически ничего не известно, с шоу-бизнесом она, по данным журналистов, не связана. Когда именно состоялась свадьба, неизвестно. До свадьбы Фред Дерст и Арлес состояли в отношениях несколько месяцев.

В мае пара оказалась в центре внимания: во время выступления в Пенсильвании Дерст пригласил возлюбленную на танец.

В 2019 году Фред Дерст развелся с женой, украинской визажисткой Ксенией Березяевой, с которой был вместе семь лет. Причина развода пары осталась неизвестной.

Впервые музыкант женился в 1990 году на Рэйчел Тергесен. Их брак закончился скандалом: супруга нашла себе любовника, с которым Дерст подрался, после чего попал в тюрьму на три года. Второй супругой артиста стала россиянка Эстер Назарова. Пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе, однако их союз продержался всего несколько месяцев.

У музыканта есть двое детей: дочь Адриана от первого брака и сын Даллас от актрисы Дженнифер Тейер, на которой он не был официально женат.

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Солист Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз

12:35, 8 августа 2022

Комменты 9

Аватар

Помню он все в Крым катался и последнюю жену (третью) нашел там. Все, прошла любовь?

Аватар

keep rollin rollin rollin

Аватар

Эх, помню, ему Бритни нравилась еще...

Аватар

Эх, помню, ему Бритни нравилась еще...

Аватар

Любвеобильный какой, оказывается. Хотя он очень даже симпатичный. Когда новинка от LB будет?

Подождите...