У Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона родился сын — об этом сообщает Page Six со ссылкой на источник из окружения знаменитостей. Это второй общий ребенок бывших возлюбленных, у них также есть 4-летняя дочь Тру.

Инсайдер отметил, что телезвезда и баскетболист в настоящий момент не состоят в романтических отношениях, их связывает только совместное воспитание детей.

О том, что Хлое и Тристан ждут второго ребенка, стало известно в июле. По данным инсайдеров, знаменитости окончательно расстались вскоре после того, как решили прибегнуть к услугам суррогатной матери. Причиной стало то, что от спортсмена родила сына девушка по имени Марали Николс, с которой Тристан изменил Хлое.

Все это особенно грустно из-за того, что Хлое так хотела мальчика. И тут эта девушка рожает гребаного сына! Какая-то случайная женщина, с которой у него был секс на одну ночь! Пошел он к черту!

— сказала Ким Кардашьян в одном из эпизодов нового шоу о звездном семействе, которое недавно вышло на платформе Hulu.

Тристан Томпсон

Тристан Томпсон

Ранее Хлое и Тристан уже расходились из-за многочисленных измен баскетболиста. После этого они предприняли попытку возобновить отношения, но она оказалась неудачной.

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон вновь стали родителями

16:15, 6 августа 2022

Комменты 56

Аватар

Мать 4х детей говорит -Гребаного сына.. А на счёт идеи рожать от одного мужика, что не так ?Седакова не терпит и рожает от разных , все осуждают.Хлои решила , чтобы у детей был отец , опять осуждают.Вас бабы не поймёшь.))) А на счет измен, это богатые люди.Они не будут сидеть около одной юбки всю жизнь.Просто кто то играет в семью для имиджа , а кто то живёт не парится.)))

A

Очень люблю Хлою. Из всей семьи она моя самая любимая. Желаю ей всего самого наилучшего. Найти своё счастье и быть любимой

Аватар

Непонятно, зачем она так за него цепляется, одержимая этим чуваком, который вытирает ноги об нее и всю их семейку. Мне вообще непонятна одержимость неграми всех теток в этой семье.

Аватар

Зачем заводить детей от одного отца, если не планируешь с ним заново сходиться? Не лучше ли найти нормального мужчину и родить от него? Я думаю, Хлое собралась заново мутить с Тристаном и срочно завела сына, чтоб поставить себя в более выгодное положение(и сын и дочка в одном месте), чем матери его других детей. У Тристана теперь 2 сына от разных женщин + дочь и сын от Хлое. Задумка Хлое так себе - третий сын Тристана врят ли привяжет его к Хлое на всю жизнь.

Аватар

Тот самый случай, когда баба дура

Подождите...