Карла Бруни и ее супруг, бывший президент Франции Николя Саркози, проводят отпуск в Испании. Пару заметили во время отдыха на небольшой яхте их друга, известного французского актера и режиссера Кристиана Клавье. Супруги отправились на морскую прогулку между островами Ибица и Форментера. Саркози с удовольствием искупался в море, ну а Карла предпочла дожидаться его на борту, скрываясь от палящего солнца.

Появление Саркози за границей у многих вызвало удивление, ведь в сентябре прошлого года экс-президент был приговорен к году домашнего ареста по делу о незаконном финансировании избирательной кампании в 2012 году. Это был уже его второй срок — в марте того же года он получил год домашнего ареста по делу о коррупции.

Однако во Франции он уже появлялся на публике, например, сопровождал Карлу на презентации бренда Bvlgari в Париже в июне этого года.

Николя Саркози и Карла Бруни

Николя Саркози и Карла Бруни

Николя Саркози

Николя Саркози

Сама Карла недавно дала интервью журналу Madame Figaro, в котором рассказала, что быть первой леди ей нравилось, но она была рада вернуться к более спокойной жизни. Также модель призналась, что ей приходится прикладывать невероятные усилия, чтобы поддерживать свою физическую форму — в день она тратит на занятия спортом два часа.

Источники: Legion-media.ru, NO CREDIT/SIPA/East News, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Off-duty: Карла Бруни и Николя Саркози отдыхают на яхте в Испании

13:48, 28 июля 2022

Комменты 58

Аватар

Разрушил Ливию и ничего,живёт спокойно и руку ему подают.И женушка тусуется и никто не осуждает.Лицемеры отвратные

H

Сколько лет им прорачат развод? А они всн вместе.

N

Карла, безусловно, хороша и ноги в хорошей форме, но вот как убрать эту возрастную дряблость кожи ног?

D

шортики ей малы

Аватар

Можете заминусить но мне кажется он интересный мужик,не красавец,но харизматичный,в отличии от нынешнего ,Макрон щеночек какой-то рядом с ним,и дело не в возрасте росте или весе,в мужчине либо чувствуется сила либо нет

Подождите...