
Эван Шпигель и Миранда Керр
Миранда Керр и Эван Шпигель снялись для нового номера австралийского Vogue и рассказали, планируют ли расширять семейство и как бывший муж модели Орландо Блум участвует в воспитании сына.
У австралийки Керр и американца Шпигеля, который является сооснователем Snapchat, в семье подрастают трое детей — двухлетний Майлз, четырехлетний Харт и 11-летний Флинн — сын Миранды от Орландо Блума. На вопрос корреспондента Vogue о том, хотят ли они с мужем еще детей, Керр ответила:
Мне очень нравится быть матерью, и я всегда хотела троих сыновей. Поэтому я очень счастлива, что у меня три здоровых мальчика. Насчет того, чтобы иметь еще детей, — я открыта, посмотрим, как распорядится Господь.
Миранда подтвердила, что ее бывший супруг и его жена Кэти Перри принимают активное участие в воспитании Флинна:
Меня очень радует, что мы растим сына вместе с Орландо и Кэти. С первого же дня, когда мы с Орландо приняли решение расстаться, мы договорились, что на первом месте всегда будут потребности Флинна, а не наши. Основываясь на этом, мы и принимаем решения. Семья для меня всегда приоритет номер один. На втором месте работа, потом моя компания — она для меня тоже как ребенок. И на последнем, к сожалению, мои друзья, но, думаю, так будет не всегда.
Керр и Шпигель также рассказали, как изменилась жизнь каждого из них после их знакомства в 2014 году. Как выяснилось, модель увлекла Эвана, которого интересовали в то время в основном компьютеры, йогой и правильным питанием.
Я, определенно, минимизировала количество фастфуда. На первом свидании мне казалось, что я говорю на другом языке, когда рассказываю ему про здоровое питание. Он ведь вырос в Америке, где совсем другой режим питания. Так что мы в какой-то степени друг друга сбалансировали,
— говорит Миранда. По словам модели, она сразу стала готовить ему здоровые блюда, и Шпигель "возможно, из-за этого и женился".
Забавная история: на мой 30-й день рождения дизайнер из нашей компании сделал небольшой мультик обо мне — в нем я каждый день приношу на работу фастфуд, а потом в один из дней вдруг прихожу с ланчем в контейнере. Следующий кадр — это уже наша свадьба,
— рассказал бизнесмен.
Миранда и Эван женаты с мая 2017 года. Пара проводит основную часть времени в Лос-Анджелесе, но у них есть большое поместье в Австралии, где и прошла съемка для Vogue.
Керр продолжает сниматься для рекламы и глянцевых изданий, хоть и не так активно, как раньше. Также она развивает собственный косметический бренд Kora Organics.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Интересно, как бы выглядела их дочь, пара красивая, высокие оба, а на подиуме не хватает качественного блата)))
Rockfall, Мелкие черты лица - очень удачный вариант. Всегда будет моложе своего возраста выглядеть, а если еще и худощавый, то в 50 на 40. Женщинам с такими мужьями тяжело. Наш Д.Маликов тот же типаж. Его жена только на 7 лет старше, а выглядит как его мамка.
Linka-malinka, и у Эвана не мелкие черты лица, просто не крупные, овал лица красивый, пропорции как по линеечке, причём всё гармонично, эффекта Уиллиса у гипотетической дочери, думаю, не было бы, тк у родителей черты лица достаточно аккуратные.
Не понимаю претензий к его внешности, если бы не видела его, казалось бы что обсуждают какого-то потомственного алкоголика со всемы вытакающими с лицом как говорят "просящим кирпича", а тут вполне себе пирожок
Rockfall, хотела бы я на вашу внешность посмотреть)) С такой прытью критикуете красивых людей...
DianaDi, поражают такие недалекие комментаторы, как вы, считающие, что иметь мнение относительно красиво / некрасиво, можно только будучи самому красивым / некрасивым. При этом не стесняющиеся сами давать оценки: что Шпигель красивый, что внешность другого комментатора увидеть, чтобы оценить. Что вы мимо то не проходите и сами оценить хотите, раз для вас такая оценка неприемлема? Убогие какие-то
Оба славные, Миранда живет в настояшей малине, столько пацанов. Молодцы!
LaraMild555, То что Миранда живет в таких условиях - это ее заслуга. Она сама рассказывала, что они с Эваном очень разные. Эван - домосед, не любит шумные компании. И ей пришлось поменять свою жизнь и сейчас она редко на мероприятиях бывает. Но далеко не каждая готова прогнуться под мужа и изменить себя. Миранда готова, поэтому такой результат.
Linka-malinka, Они действительно разные. Миранда конечно прогнулась(в семейной жизни без этого ни как), но под достойного. Помню у них был длинный период ухаживания и это тоже правильно. Она шла к этому всю жизнь, правильная девочка, ямочки на щечках.
LaraMild555, конечно шла всю жизнь. Модели вообще идут всю жизнь к богатым мужчинам. Но Миранде ещё и молодой, красивый достался. Красота
Ann3004, да, моделинг был проще, данные то имелись. Но она сразу начала свои линии развивать (здоровое питание, косметика). Во время из Виктории Сикрет соскочила. Вот поэтому и наверное достался молодой, красивый, богатый. Я наивняк, верю в преднамеренность событий. Есть конечно форс-мажор, но это исключение.
LaraMild555, не знаю) наклюнулся бы другой богатый, была бы с ним. Ленка, вон, и за своего 80-летнего Лебедева держится. Тут как повезет. Сначала с актером потусила и пошла на повышение
А с бизнесом молодец, не каждая что-то производит, могла бы сидеть на попе ровно
Ann3004, Цинично конечно, но как сказал ВВЖ, царства ему небесного:"80% браков по расчету, главное, чтоб расчет был правильный". А насчет фальши, так они там все улыбаются, непривычно для нас, но чтобы это понять, там надо пожить.
LaraMild555, насчёт ввж сказал бы мой психолог - каждый говорит за себя, и под "все" пишет о себе
Я не про улыбку, а в принципе нет в ней живости, все как-то наигранно, на публику, живая кукла
Комментарий скрыт модератором
Ann3004, так Лебедев Ленку от тюрьмы за наркотики отмазал. Она от него никуда не денется.
LaraMild555, я к ней не объективна, мне кажется она фальшивая с головы до ног
Ann3004, молодой богатый и без наследников и алиментов от предыдущих браков :)
gusi-lebedi, бинго
На обложке (а их две) заметно, что она снова в положении. Поэтому и за Шпигеля прячется. Он здесь прямо сок! Ну кому рожать как не им: молодые, красивые, богатые
Войдите, чтобы прокомментировать