Миранда Керр и Эван Шпигель снялись для нового номера австралийского Vogue и рассказали, планируют ли расширять семейство и как бывший муж модели Орландо Блум участвует в воспитании сына.

У австралийки Керр и американца Шпигеля, который является сооснователем Snapchat, в семье подрастают трое детей — двухлетний Майлз, четырехлетний Харт и 11-летний Флинн — сын Миранды от Орландо Блума. На вопрос корреспондента Vogue о том, хотят ли они с мужем еще детей, Керр ответила:

Мне очень нравится быть матерью, и я всегда хотела троих сыновей. Поэтому я очень счастлива, что у меня три здоровых мальчика. Насчет того, чтобы иметь еще детей, — я открыта, посмотрим, как распорядится Господь.

Миранда подтвердила, что ее бывший супруг и его жена Кэти Перри принимают активное участие в воспитании Флинна:

Меня очень радует, что мы растим сына вместе с Орландо и Кэти. С первого же дня, когда мы с Орландо приняли решение расстаться, мы договорились, что на первом месте всегда будут потребности Флинна, а не наши. Основываясь на этом, мы и принимаем решения. Семья для меня всегда приоритет номер один. На втором месте работа, потом моя компания — она для меня тоже как ребенок. И на последнем, к сожалению, мои друзья, но, думаю, так будет не всегда.

Керр и Шпигель также рассказали, как изменилась жизнь каждого из них после их знакомства в 2014 году. Как выяснилось, модель увлекла Эвана, которого интересовали в то время в основном компьютеры, йогой и правильным питанием.

Я, определенно, минимизировала количество фастфуда. На первом свидании мне казалось, что я говорю на другом языке, когда рассказываю ему про здоровое питание. Он ведь вырос в Америке, где совсем другой режим питания. Так что мы в какой-то степени друг друга сбалансировали,

— говорит Миранда. По словам модели, она сразу стала готовить ему здоровые блюда, и Шпигель "возможно, из-за этого и женился".

Забавная история: на мой 30-й день рождения дизайнер из нашей компании сделал небольшой мультик обо мне — в нем я каждый день приношу на работу фастфуд, а потом в один из дней вдруг прихожу с ланчем в контейнере. Следующий кадр — это уже наша свадьба,

— рассказал бизнесмен.

Миранда и Эван женаты с мая 2017 года. Пара проводит основную часть времени в Лос-Анджелесе, но у них есть большое поместье в Австралии, где и прошла съемка для Vogue.

Керр продолжает сниматься для рекламы и глянцевых изданий, хоть и не так активно, как раньше. Также она развивает собственный косметический бренд Kora Organics.

Источники: Vogue Australia, Vogue Australia

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Эван Шпигель снялись для обложки Vogue и рассказали, хотят ли еще детей

14:56, 25 июля 2022

Комменты 61

M

Очень удачный ракурс у Шпигеля. На фото прям красавчик получился. Хотя у него в жизни нос, как у Нушрока! А здесь поставили в анфас, подбородок приподняли. Хороший фотограф. Одобряю )

Аватар

Вот их отфотошопили, он почти симпатичный, она минус 20 лет

S

Девочка молодец,хотя её поклонницей никогда не была.Всё сделала вовремя и муженька миллиардера ещё и младше себя заполучила.

Аватар

За Миранду Керр даже 2 миллиардера дрались (натурально, в кровь), но она вышла за третьего миллиардера, похожего на принца из сказок, которые так любят девочки. Эта пара, из серии, что так не бывает.)

Аватар

У нее голова и лицо больше чем у Шпигеля. Чисто внешне не могу сказать что пара красивая

Подождите...