Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, которые накануне поженились в Лас-Вегасе, собираются устроить торжество для друзей и близких по случаю свадьбы. Об этом сообщает издание People со ссылкой на свои источники.

По словам инсайдера, Лопес и Аффлек "планируют устроить большую вечеринку, чтобы отпраздновать свадьбу с семьей и друзьями". А вот насчет медового месяца у пары планов пока нет. У них еще не запланирован медовый месяц. Дженнифер говорит, что каждый день с Беном — это медовый месяц. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в минувшие выходные в Лас-Вегасе. Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Вчера вечером мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за документами вместе с четырьмя другими парами. Все мы желали одного и того же — чтобы мир признал нас партнерами, заявить о своей любви всему миру через древний и почти универсальный символ брака, — написала Дженнифер Лопес в письме, опубликованном на ее сайте On the JLo.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2001 году и вскоре начали встречаться. Аффлек даже сделал предложение певице: свадьба была назначена на сентябрь 2003 года. Но важное событие так и не состоялось: незадолго до свадьбы пара решила взять паузу, а вскоре и вовсе завершила отношения. Как позже заявляла Дженнифер в интервью, одной из причин стало повышенное внимание прессы к их роману.

После расставания у каждого из них были другие отношения: Аффлек был 13 лет женат на Дженнифер Гарнер, от которой у него есть две дочери и сын, а Лопес была замужем за Марком Энтони, у них двое общих детей.

Спустя 17 лет после отмены помолвки пара воссоединилась: об их новом романе стало известно в конце прошлого года, а весной 2022 года Бен Аффлек во второй раз сделал возлюбленной предложение.

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек планируют устроить большое торжество по случаю свадьбы

10:47, 19 июля 2022

Комменты 31

Аватар

Явно еще ДжейХо потом станет напирать на Беню тему детей от суррогаток. У нее 2, у Бени 3 - ну, куда дальше-то??? Нет, ей же неймется, надо добить окончательно всех и вся. Когда она что-то задумала, нет для нее преград. Для престарелого алкаша Бени дети - это последнее в жизни чего он хочет. Ну, камон! Явно потом пойдут ссоры, непонятки, Беня начнет тяготиться ДжейХо и ее бурными планами на жизнь, закладывать мощно за воротник, а ДжейХо везде будет таскать его тело и подпирать палками, чтобы не упало и делать с ним "щастливые" селфи.

Y

Как наверное ржет Гарнер))

Комментарий был удален

Аватар

Бен онемел от счастья?

Аватар

Свадьба такая тайная, что публика уже порядком устала от неё

Подождите...