Дэвид и Виктория Бекхэм отмечают 23-ю годовщину свадьбы в Европе: сначала пара отправилась во Францию, а после – в Италию. В Париже супруги устроили романтичное свидание на крыше.

На праздничный ужин Виктория Бекхэм отправилась в белом платье-пиджаке, которое она дополнила блестящими легинсами и туфлями на каблуке. Дэвид Бекхэм выбрал для свидания черный костюм и галстук.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Следующей точкой романтического путешествия стала Венеция, куда Дэвид и Виктория прибыли на знаменитом Восточном экспрессе. Здесь к ним присоединились родные — родители Виктории и ее брат Кристиан.

Накануне Дэвид и Виктория Бекхэм поздравили друг друга с годовщиной свадьбы в инстаграме*. Дэвид. Я так тебя люблю, поздравляю с 23-й годовщиной свадьбы. Ты мое все, — подписала Виктория совместную фотографию с мужем.

Дэвид Бекхэм опубликовал в инстаграме* архивное видео, в котором он и Виктория рассказывают, как они познакомились.

23 года назад в этот день Пош стала миссис Бекхэм, но она всегда будет шикарной. С годовщиной!

— написал Бекхэм под постом.

Дэвид и Виктория Бекхэм поженились в 1999 году. У пары четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео и дочь Харпер.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм отмечают годовщину свадьбы путешествием по Европе

18:42, 5 июля 2022

Комменты 51

E

Давным давно это уже не семья , а проект. Девид в свободных отношениях, живёт в Майами как хочет, тусит с моделями и тд. Семейная идиллия это красивая картинка для соцсетей и зарабатывания денег, а жизнь у них давно у каждого своя

L

Не всем удаётся столько лет в одном браке. Приятно, что у кого-то получается. Люблю Вики, ну и Дэвида, когда он волосы не красит)

Аватар

Кто знает, Саркисов отобрал детей у Илоны?

Аватар

Вики где-то на пути надломилась, та скандальная измена Дэвида - это с ума сойти можно было, но Вики все пережила и сделала выводы. Дэвид же так же продолжает щипать других теток, даже особо не скрываясь. Вики же продолжает играть железную мину. Не знаю, не знаю... Есть ли тут уже любовь. Не понимаю, как Вики пережила то предательство. Может, у них сейчас уже просто бизнес-проект? Не знаю, мне лично больно смотреть на эти фотки "счастья".

H

Все больше верю в их брак. И трезвое отношение к друг другу.

Подождите...