Шакира после расставания с бывшим возлюбленным Жераром Пике собирается переехать жить в США вместе с их сыновьями, Миланом и Сашей. О разрыве пары стало известно в начале лета: поводом, по сведениям инсайдеров, стала измена со стороны Пике.

В Каталонии певица жила только из-за Пике, который является защитником футбольного клуба "Барселона". Жерар Пике, в свою очередь, хочет, чтобы дети остались жить в Барселоне, поскольку из-за напряженного графика ему сложно будет летать в США, чтобы провести время с сыновьями.

Как сообщают испанские СМИ, певица и ее адвокаты готовятся подать судебный иск с требованием передать ей полную опеку над сыновьями. Также, по данным издания Marca, Шакира пригрозила "разрушить карьеру" Пике после того, как он отказался отпускать детей в Майами.

Она поняла, что не знала мужчину, с которым жила. Она не собирается останавливаться, — заявил источник изданию Informalia.

Певица даже наняла команду людей, которые собирают компромат на футболиста.

Ей придется разыграть козырную карту. Поэтому теперь у нее есть люди, которые ищут информацию и составляют подробный отчет о Пике.

После громкого расставания на Пике также обрушилась критика со стороны поклонников певицы, которые резко осуждали его за измену. За футболиста даже вступился президент футбольного клуба "Барселона", который заявил, что на самом деле Пике очень переживает из-за расставания с певицей.

В то же время в сети появились фотографии, на которых запечатлен Жерар Пике на вечеринке в компании неизвестной девушки.

Шакира и Жерар Пике были вместе 11 лет, но брак не зарегистрировали.

Источники: Marca, GettyImages.ru

Marca: Шакира хочет получить полную опеку над детьми и переехать в США после расставания с Жераром Пике

10:25, 5 июля 2022

Комменты 129

К

Сколько она ещё этого Пике будет гнобить.Уже лицо у Шакиры от злости даже погрубело,стало неприятным.

Комментарий был удален

Аватар

У нее все расставания скандальные. С предыдущим женихом что только не было.

Аватар

Я все понимаю: изменял направо и налево, бесконечные ссоры, истерики, драки (возможно). Но вы расстались, причём здесь дети? Я не думаю, что Пике плохой отец. Шакира сама перегибает палку, как мне кажется

Аватар

Устраивать громкие срачи ей не в первой,опытная интриганка и скандалистка, но думаю,Пике не дырявыми портками шит.Начинается нехилый холивар.После поста о Шакире,я на стороне ее мужа,хотя и он тот еще мудак

Подождите...