Мария Шрайвер после развода с Арнольдом Шварценеггером получила половину его доходов, включая пенсионные накопления. 66-летняя бывшая супруга актера, по решению суда, имеет право на половину денег, которые 74-летний Шварценеггер заработал за время их совместной жизни. Об этом сообщает US Magazine со ссылкой на решение суда от 2 июня.

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер официально развелись в 2021 году, спустя 10 лет после расставания. Как писали журналисты, их развод затянулся из-за сложностей с разделом совместно нажитого имущества, стоимость которого составляла 400 млн долларов, а также из-за "отсутствия мотивации с обеих сторон".

Так, Мария Шрайвер подала на развод в 2011 году после того, как стало известно о романе Шварценеггера с домработницей Милдред Баэной, от которой у него есть внебрачный ребенок. Сам актер после развода назвал измену "самой большой ошибкой в жизни" и заявил, что ему "не может быть никаких оправданий", а также принес извинения своей бывшей жене.

Своего внебрачного сына от домработницы, Джозефа Баэну, актер признал и поддерживает с ним отношения.

Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном Джозефом Баэной


Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном Джозефом Баэной

Шрайвер признавалась, что болезненно переживала измену супруга, и говорила, что беспокоится о том, как скандал отразится на их детях. Несмотря на это, после расставания паре удалось наладить дружеские отношения.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер поженились в 1986 году, в браке у них родилось четверо детей: сыновья Патрик и Кристофер и дочери Кэтрин и Кристина.

Источники: Us Magazine, GettyImages.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Мария Шрайвер получила половину состояния Арнольда Шварценеггера после развода

13:40, 23 июня 2022

Комменты 51

A

Ну неплохо всё вышло в итоге )

N

Так многие тут хвалят Шварца за его порядочность при разводе, забывая, куда, так сказать, он поженился со всеми вытекающими))

W

Как-то у Арни всё чинно. Даже такая сомнительная история с тайным внебрачным ребёнком закончилась чисто. Удивительно здравомыслящий человек, способен разрулить все проблемы наверное

Аватар

Нравятся вот такие новости - мирно разошлись, мирно поделили имущество, поддерживают дружеские отношения ради детей. Все, ок

G

После всех этих токсичных разводов как-то даже приятно читать вроде бы не очень положительную история. Один сделал ошибку, вторая не смогла простить, он публично извинился, дальше бракоразводный процесс, суд назначил решение, решение выполнили. Вроде как не выливали грязь друг на друга и остались в мирных отношениях.

Подождите...