Певец Марк Энтони свяжет себя узами брака в четвертый раз. Его новой избранницей стала обладательница титула "Мисс Вселенная — 2021" Надя Феррейра. На конкурсе девушка представляла Парагвай.

Надя Феррейра

О предстоящей свадьбе Феррейра сообщила в инстаграме*, опубликовав фотографию бриллиантового обручального кольца, которое специалисты оценивают в полмиллиона долларов.

Марк Энтони и Надя Феррейра

Интернет-пользователи тут же обратили внимание на его схожесть с кольцом, которое Энтони в свое время дарил Дженнифер Лопес — знаменитости состояли в браке десять лет.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Слухи о романе Марка и Нади появились всего три месяца назад, а официально пара объявила об отношениях в марте. Феррейра младше будущего супруга на 30 лет. 

Марк Энтони и Надя Феррейра

Марк Энтони известен стремительностью принятия важных решений. На Дженнифер Лопес он женился спустя всего неделю после развода со своей первой женой Даянарой Торрес Дельгадо, которая в 1993 году тоже победила в конкурсе "Мисс Вселенная". Со своей третьей женой Шеннон де Лаймой певец развелся в 2017 году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони женится на обладательнице титула "Мисс Вселенная — 2021"

16:28, 14 мая 2022

Комменты 135

Комментарий был удален

Аватар

Она очень красива, глаз не отвести. Он очень талантлив, очень опытный и вероятно очень богатый. Ничего нового... вспомнила о Чарли Чаплине ))))

Аватар

Мне кажется он хороший мужик, хоть и неверный, но нежадный и не садист. Бабы тянутся к нему))

Аватар

У Марка все женщины прекрасны, но эта особенно хороша...

Аватар

Марк Энтони знаменитый певец, обязательно Джей Ло приплести.

Подождите...