Внучка поэта Расула Гамзатова и бывший главный редактор журнала Harper’s Bazaar Шахри Амирханова вышла замуж за музыканта Александра Липского — диджея и клавишника группы Pompeya, основателя электронного дуэта Simple Symmetry. Новостью она поделилась в инстаграме*. Сегодня я вышла замуж, — подписала она фотографию, на которой позирует в свадебном наряде.

Шахри Амирханова


Шахри Амирханова

Шахри и Липский вместе уже больше 10 лет, в 2012 году они стали родителями — на свет появилась их дочь Алиса. Александр младше жены на семь лет (ему 36, ей — 43), однако разница в возрасте не смущает пару: Шахри Амирханова призналась, что они с мужем настоящие друзья и им всегда интересно вместе.

Александр Липский с дочерью Алисой


Александр Липский с дочерью Алисой

Шахри Амирханова рассказывала, что именно семья является для нее главным жизненным приоритетом. В какой-то момент я поняла, что моя главная сегодняшняя амбиция — быть классной мамой и женой, — говорила она в интервью изданию Tatler в 2015 году.

Если мне завтра позвонят и предложат заняться делом, которое спасет мир от всех бед, я, конечно, соглашусь, но пока я не могу изменить мир, лучше буду печь хлеб и делать счастливой жизнь одного мужчины и одного очень миленького ребенка. *Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Tatler, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Tatler

Подпишитесь на наш

Шахри Амирханова и Александр Липский поженились после 10 лет совместной жизни

09:37, 12 мая 2022

Комменты 61

S

Нравится Шахри. И Базар был любимым из всего глянца, любила читать колонку редактора. Шахри Айдан ещё нравится. Вне возраста обе и неглупые, со своим стилем

Аватар

очень красивая Шахри. необычная. видела ее лет сто назад в Notting Hill стройная, тонкая, звонкая как статуэтка помню мы в школьные годы молились на Харперс Базар )))

L

Не ожидала.Здорово.Думала они расстались. Шахри талантливый человек ,но почему сколько лет в забвении -возможно ,так и не смогла найти себя,а может просто не захотела. Липский ну очень привлекателен ,конечно.Ну как по мне.Был лет 8 -10 назад.Как сейчас ,не знаю.

Z

А где свадебное платье, не увидела. Некрасивая это точно. Умная-не знаю, не общалась. А дед прекрасный дядечка был, балагур. Жалко его, непородистая наследница.

S

Некрасива до жути. Надеюсь она хоть с деньгами, жалко парня, симпатичный.

Подождите...