Бруклин Бекхэм связал себя узами брака с Николой Пельтц. Свадебная церемония состоялась 9 апреля в семейном поместье невесты в Палм-Бич (Флорида). Его оценивают в 103 миллиона долларов.

К алтарю Пельтц прошла в платье от Valentino, которое креативный директор итальянского модного дома Пьерпаоло Пиччоли создал специально для нее. Довершить образ девушке помогла известный нью-йоркский стилист Лесли Фримар.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Бракосочетание проходило с соблюдением еврейских традиций — например, как и полагается, после произнесенных клятв верности Бруклин разбил каблуком стакан.

На церемонии присутствовало много медийных лиц, среди них — Гордон Рамзи, Ева Лонгория, Серена Уильямс. Некоторые из гостей поделились с подписчиками своими фото в нарядных образах.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Серена Уильямс

Серена Уильямс

Родственники брачующихся, разумеется, тоже присутствовали. Папарацци удалось заснять некоторых из них.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

Харпер Бекхэм (слева)

Харпер Бекхэм (слева)

За музыкальное сопровождение на торжестве отвечал Снуп Догг. Будучи хорошим другом отца жениха, Дэвида Бекхэма, рэпер поработал диджеем бесплатно — это был его подарок молодоженам.

Чтобы разместить три сотни гостей, на побережье океана возвели три огромных белых шатра. Блюда для праздничного стола приготовил известный шеф-повар из Майами Тьерри Исамберт, который в свое время готовил для президента США Билла Клинтона.

Дэвид Гарднер (крестный отец Бруклина)

Дэвид Гарднер (крестный отец Бруклина)

Гордон Рамзи с женой

Гордон Рамзи с женой

Винус Уильямс

Винус Уильямс

Винус Уильямс

Бруклин и Никола обручились в июле 2020 года после нескольких месяцев отношений. Они рассчитывали пожениться раньше, но церемонию пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Перед тем как пожениться, пара подписала брачный договор, ведь оба (теперь уже) супруга происходят из состоятельных семей. Никола — дочь миллиардера-финансиста Нельсона Пельтца.

Источники: LegionMedia.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц сыграли свадьбу. Первые фото

17:35, 10 апреля 2022

Комменты 108

Аватар

Дубль

Аватар

А мне понравились молодые - расслабленные, счастливые! Бруклин действительно на фото часто кажется немного увальнем, но это же диагноз по фото, не более того. Глаза добрые, не пафосный, из дружной семьи - да отличный он чувак скорее всего. И девчонка симпатичная, не на серьёзных щах. P.S. Ева шикарна!

Аватар

Што, Бруклин еврей?!

Аватар

А как же подруга М? Не в меру болтливые друзья, помнится, говорили, что свадьбу подстраивают под их насыщенный график. Не шмогли. Как-то не радует нас Меган.

Аватар

Хорошая семья будет, думаю что будет такой же крепкий и счастливый брак как у Вики с Давидом. Молодые и счастливые,ура

Подождите...