Дилара Зинатуллина подтвердила слухи о том, что она и ее (теперь уже бывший) супруг, рэпер Моргенштерн, расстались. Девушка опубликовала на своем YouTube-канале видео, в котором рассказала о причинах разрыва.

Мы действительно приняли решение, что всю эту историю пора, наконец, заканчивать. <...> Как бы банально это ни звучало, мы просто не сошлись характерами и поняли, что больше не можем находиться в таких тесных и близких отношениях,

— объяснила Дилара, подчеркнув, что не хочет высказываться о Моргенштерне плохо и называть его плохим мужем.

Моргенштерн и Дилара

Моргенштерн и Дилара

Однако проблемы в отношениях пары усугубились именно после заключения брака.

Именно после свадьбы наши отношения дали трещину. Чем меньше между нами расстояние, не обязательно физически, тем дальше мы друг от друга становимся. Я не знаю, почему, чтобы это понять, нам нужно было жениться и так долго пытаться смириться с этим фактом, но на данный момент это все в прошлом. Наверное, просто брак — это не для нас история. Вы можете понаставить нам кучу диагнозов, отправить к психологам, психиатрам, сказать, что у нас не проработаны детские травмы, мне все равно. В какой-то момент после свадьбы просто все потухло.

По словам Дилары, за время брака она поняла, что настоящую семью невозможно построить на одном только романтическом и физическом влечении. Раньше она и Моргенштерн никогда не скучали рядом друг с другом — их отношения подогревали яркие встречи после разлук, скандалы, страсть. Однако после свадьбы пара "погрязла в рутине быта".

Даже стыдно признаваться, но все, что мы делали, — это ели, спали, играли в игры на компьютере. Поначалу это было прикольно, даже моментами мило, но впоследствии это повлекло за собой апатию, раздражительность, а вылезти из этого мы уже не смогли. <...> Мы просто не выдержали этот период притирки.

Моргенштерн и Дилара

Девушка добавила, что негативно на ее отношения с мужем повлиял и вынужденный переезд за границу — это не позволило вовремя принять решение пожить отдельно и отдохнуть друг от друга.

Мы чувствовали, что такая вынужденная изоляция от всего мира и возможность доверять только друг другу должны были нас сплотить, но по итогу получилось только хуже.

В заключение она сказала, что влюбилась в Алишера (настоящее имя рэпера), а замуж вышла за Моргенштерна, и что ей очень больно "хоронить живого человека", которого больше нет.

Моргенштерн отреагировал на видеоролик в своем телеграм-канале, написав:

Разложила все по полочкам. Умная, взрослая, восхищаюсь.

Судя по всему, бывшие супруги сумели остаться друзьями.

Теперь время хайпа на славе (уже бывшего) мужа прошло и Диларе придется крутиться самой. Дай Бог, салон ноготочков, подаренный Моргеном, останется при ней,

прокомментировал новость телеграм-канал "Светский интроверт".

Дилара Зинатуллина

Сейчас Моргенштерн находится в Иерусалиме и собирается получить там израильское гражданство. До этого рэпер несколько месяцев проживал в Дубае. Он покинул Россию вместе с Диларой еще до начала военной спецоперации на Украине — после того, как госорганы обвинили его в пропаганде и продаже наркотиков в интернете.

При этом на днях Моргенштерн жестко раскритиковал рэпера Ивана Дремина, который также эмигрировал из России, за его слова о стыде за страну. Дремина, более известного под псевдонимом Face, Министерство юстиции России включило в реестр СМИ-иноагентов.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Дилара Зинатуллина подтвердила расставание с Моргенштерном и рассказала о причинах

16:11, 9 апреля 2022

Комменты 151

Аватар

Беременной замуж не надо выходить.

Аватар

ПОЗОР РЕДАКЦИИ!

K

Я еще в день свадьбы написала, что окончательно этот прохвост жениться на еврейке. И внезапно окажется хорошем мужем) Думала пару лет протянут, но видимо последние события внесли свои коррективы.

Аватар

За салон маникюра переживать явно не стоит. Обычный способ откупиться при грядущем расставании. Ну может ещё машину ей подарит, квартирку. Ох уж эти современные парочки... Брак - это не игра в приставку

Аватар

Время хайпа только начинается)) после развода-то как правило самый хайп. Спросите у агаты

Подождите...