Квентин Тарантино и его жена Даниэла Пик станут родителями во второй раз, об этом сообщает издание The Jerusalem Post со ссылкой на израильские СМИ. Официального подтверждения новости пока нет, но, учитывая, что Даниэла из Израиля, у журналистов могут быть свои источники.

У голливудского режиссера и израильской актрисы уже есть общий сын Лео, который родился два года назад. Мальчика назвали в честь деда Даниэлы Ари Шем-Ора, поскольку Ари означает "лев". Сообщается, что Пик находится на ранних сроках беременности и дальнейшие подробности пока неизвестны. Ни она, ни Тарантино пока не комментировали эти новости.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Тарантино и Пик обручились в 2017 году, а в 2018 году сыграли свадьбу — Тарантино тогда было 55 лет. Он часто говорил о том, что, вероятно, женится поздно, так как всю свою жизнь он посвятил кино.

Источники: The Jerusalem Post, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Квентин Тарантино и его жена Даниэла Пик станут родителями во второй раз

17:43, 8 февраля 2022

Комменты 63

Аватар

Его жена - вылитая Джорджина Родригес, которая с Криштиану, как близнецы.

I

Несколько месяцев назад опубликовали длинное интервью с Тарантино. Он отметил, что очень счастлив в своей семейной жизни. Ему нравиться размеренная семейная рутина. Очень любит жену и ребёнка. Много времени проводит за работой над сценарием для нового фильма. Доволен тем, что его не преследуют папарацци. С Даниэлой они знакомы уже много много лет, но чувства вспыхнули лишь недавно, тогда они и стали встречаться. Даниэла, дочь очень известного в 80-х и начале девяностых автора и исполнителя эстрадных песен Цвики Пик. Так что Даниэла не простая девочка.

Аватар

Какой то он всю жизнь старый хрыч. Удивлена что ему оказывается даже сейчас только 60.

K

О , возраст Тарантино на момент свадьбы хотя бы указали . А жены нет. Но хоть что-то), а то я уже начала волноваться , что статья не начинается «Тарантино которому столько то лет , и его жена которой столько то лет….» , думала уже тут только Энистон и Джоли каждые полгода внимательно отсчитывают . А тут непонятно сколько Тарантино лет - придётся самой считать ..)

Аватар

Чёт не поняла ребенка назвали Лео или Ари? Или всё вместе?

Подождите...