В сети обсуждают новый роман популярной блогерши Иды Галич. По слухам, она встречается с комиком Стасом Круглицким, известным своими пародийными роликами о Сантане Новиковой. Поводом для сплетен стало то, что у обоих появились фото из путешествия в Италию, сделанные в одних и тех же местах.

Стас Круглицкий в Портовенере (Италия)


Стас Круглицкий в Портовенере (Италия)

Ида и Стас знакомы несколько лет, а недавно вместе принимали участие в съемках новогоднего мини-сериала. Пара подтверждать отношения не торопится. После пережитого развода Ида заявила, что не будет афишировать новые отношения.

Не потому, что я вся такая закрытая. Просто это сложно эмоционально. Если пустить вас в букетно-цветочный период, конечно, у вас возникает желание посмотреть и на причины разлада. Поэтому отвечу на вопрос так: я не верю в высказывание "счастье любит тишину", но для сохранности своей ментальной стабильности постараюсь воздержаться от публичного обожания партнера,— писала она в инстаграме.

 

В конце 2020 года Ида Галич развелась с Аланом Басиевым после двух лет брака. У пары есть общий сын Леон, который родился в феврале 2020 года. Подробности расставания с мужем Галич не стала раскрывать, чтобы ее сын, когда подрастет, не читал негативные истории про своего отца.

Ида Галич и Алан Басиев


Ида Галич и Алан Басиев

Однажды настает момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать. Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Не то чтобы он сказал, мол, я хочу с тобой развестись. Он предложил: либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что "вот так" не могу. Конечно, я до сих пор переживаю. У меня ребенок. Мне хотелось, чтобы он рос в полной семье, — рассказывала она в .

По предположению подписчиков Иды, ее брак с Аланом Басиевым мог рухнуть из-за разницы в заработках. Так, по данным Forbes, доход Иды Галич за год составляет около 70 миллионов рублей.

Ида Галич


Ида Галич

В социальных сетях к известию о новом романе отнеслись неоднозначно. Поклонники Иды в комментариях к постам пишут, что будут рады ее отношениям со Стасом. В телеграм-каналах к такой паре отнеслись с сомнением.

Забавно. Когда Стас впервые написал Иде "в дирик", она ему даже не ответила, но совместные съемки в мини-сериале, видимо, сделали свое дело. Есть еще одно обстоятельство против открытой личной жизни — активная дружба Иды с героинями "Татлера", в частности с Наташей Максимовой, и ее большое желание зайти в мир тяжелого люкса по пути подруги Ивлеевой. Стас — лишний на этом празднике жизни. Возможно, пока. Ведь главный редактор "Татлера" Ариан Романовский, как мы поняли, любит блогеров, — комментирует новость телеграм-канал IGutsal.

Стас Круглицкий тоже популярный блогер: на его аккаунт подписано больше двух миллионов человек. Его комедийные вайны не только пользуются большой популярностью, но и стали источниками многих мемов. Самый известный из них — "А все уже". Фразу из ролика, в котором парень просит прощения у девушки, часто повторяли в сети. В частности, мем завирусился в TikTok, где пользователи создавали собственные ролики на эту тему.

Источники: Телеграм-канал IGutsal, Instagram

Подпишитесь на наш

Иду Галич заподозрили в романе с блогером Стасом Круглицким. Он известен своими роликами про Сантану

15:30, 8 февраля 2022

Комменты 40

D

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ, Я СВОЕГО ТАК ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени думаю поможет и вам

Аватар

Зашел в эту новость, чтобы только узнать откуда блогеры узнали про Карлоса Сантану :) Думаю ничёсе уровень поднялся, даж комментарии раздают. Уже приготовился рассказать как я с ним встречался в Лас-Вегасе, а также все знания про Хендрикса и Клэптона. Но я оказался чужим среди этих неизвестных блогеров известных только своей известностью :)

Аватар

Вот прям заподозрили,вот это заголовок...Я с ужасом подумала,что в преступлении каком-то,а оказывается встречается с каким-то перцем

K

Простите, я тут нечасто. Не по теме хотела сделать пост , но не пойму как. Слышали историю про Ксению Глухович из Воскресенска, у которой бывшая свекровь взяла ребенка на выходные и не отдает уже 4 месяца, купленные приставы,суды, врачи и психологи.... так замес похлеще любого кино. Вся история у нее на странице КСЕНИЯ ГЛУХОВИЧ. Наблюдаю месяц, это треш просто. Ребенка угробили, бабка запугала мальца так, что волосы дыбом.

Аватар

Видела его в тиктоке, ну так, иногда посмотреть можно, есть куда смешнее, например vadim rush

Подождите...