Джорджина Родригес подарила Криштиану Роналду автомобиль в честь его дня рождения. 5 февраля футболисту исполнилось 37 лет, и невеста вручила ему ключи от нового Cadillac Escalad, стоимость которого начинается от 200 тысяч долларов (около 15 миллионов рублей).

Джорджина Родригес подарила Криштиану Роналду автомобиль


Джорджина Родригес подарила Криштиану Роналду автомобиль

Поздравляю с 37-летием, любовь моей жизни. Мы бесконечно любим тебя. Ты лучший отец и лучший партнер, которого Бог только мог нам дать. Ты настоящий боец, который заслужил все хорошее, что с тобой случилось. Ты настоящее совершенство и вдохновение, — написала она в инстаграме.

 

Оценить подарок вышли всей семьей: Криштиану осмотрел машину и сел за руль, а дети разместились на задних сиденьях. Сама Джорджина появилась на видео в белой футболке и розовых спортивных брюках, которые не скрывают подросший живот.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Роналду в честь дня рождения опубликовал в инстаграме совместную фотографию с любимой:

Жизнь — это настоящие американские горки. Тяжелая работа, огромная скорость, цели, которых надо достичь, завышенные ожидания… Но все в конце концов сводится к семье, любви, честности, дружбе. Это главные ценности, — написал он.

Пара вместе уже больше пяти лет. Они познакомились в бутике Gucci, где Джорджина работала консультантом, и уже вскоре начали встречаться. Как признавалась модель в своем реалити-шоу под названием "Я — Джорджина", это была любовь с первого взгляда. Пара воспитывает четверых детей: общую дочь Алану Мартину и детей Криштиану — двойняшек Еву и Матео и сына Криштиану-младшего. Совсем скоро они снова станут родителями, у них должны родиться двойняшки — мальчик и девочка.

Ранее Криштиану Роналду поздравил с днем рождения свою возлюбленную, разместив ее портрет на самом высоком небоскребе мира, Бурдж-Халифа в Дубае.

Источники: Mirror, Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес подарила Криштиану Роналду автомобиль на его день рождения

15:00, 7 февраля 2022

Комменты 63

К

Зачем нам знать,сколько у других людей денег и что они друг другу дарят

I

в моем родном городе (не Москва) иногда встречаю такой кадиллак эскалейд. Интересно вот его владелец кем работает при том, что сам регион не богатый и что такие миллионеры только как Роналдо могут себе позволить такую машину

Аватар

Автомобиль лучше, чем какая-то там фотка на здании.

Аватар

Она подарила ему подарок за его деньги.

H

Жа какая разница. Живут люди, га фото довольные. Значит обоим так удобно.

Подождите...